Разница.

В 1 беременность вообще ничего , мы не планировали , чувствовала себя хорошо , резко захотелось маринованных огурцов 🥒, в 1 день , потом прошло , оказалось уже 8 недель . Задержки были часто , я и не поняла , что задержка большая 🙈. Во вторую узнала за 7 дней до М , тянуло живот , как будто вот-вот начнутся месячные , и вдруг моя "молчаливая" грудь 😁 стала гореть огнём , обычно пмс у меня не бывает . сделала через день тест и узнала о беременности. Ш.М. обманчива, может опуститься за 12 часа до месячных , у меня так было . Больше не пытаюсь туда лезть , и вам не советую 🤫🙈.
17.10.2019
Та вот тож насчёт шейки думаю гон. Зделала сегодня тест отр, М должни быть в суботу
17.10.2019
Иришка, мне кажется, что большинство ответят, что ШМ не показательна, тк ведет себя по разному и может меняться в течении нескольких часов и по разному. Где-то тут я читала про это обсуждение, и девочки, которые следили так и отвечали. Ну это конечно если не брать прям накануне М... Там то уже все понятно по ней. Если за 2-3 дня до предполагаемых М не опустилась, то большая вероятность))) А вот именно ДО... то девочки однозначно не ответили про какие то особые изменения и признаки. Попробуй загуглить фото ШМ по дням цикла. Тоже как-то наткнулась на такую статью и мне было очень интересно. Там прям по дням цикла все описания с фотками. Может и тебе что-нибудь покажется новым, интересным и познавательным
08.10.2019
При Б, она должна округлится и подняться. Моя округлиламь, но не поднялась. Кто не наблюдал за ней, то и не поймёт разницу. Но может и рано. Я точно помню последнюю Б определила по шм, а может так совпало. Кароче нафиг, надоело.
08.10.2019
все как и при пмс,только грудь немного тяжелее стала,и легкое головокружение,тест на 19 д.ц выдал призрака,на 5 дз полоска была уже ярче чем на тесте))))
08.10.2019
Понятно, спасибо. Я тоже думаю особо ничего не поймёшь до задержки. Мои тесты начнутся в пятницу :)
08.10.2019
У меня с момента прикрепления ( имплантации), запоры начинались и на все беременности. Сразу приходилось питание менять
08.10.2019
Запор, так рано? Блин у меня 4 дня уже, жесть незнаю что и делать.
08.10.2019
Запор? Подобрать продукты, которые вам лично помогут - и всё
10.10.2019
Или убрать чёрный шоколад и семечки тыквы:)
11.10.2019
Кто нибудь видел реагент на мила тесте? Реагентит ли тест.