Опять мимо

Ну, не расстраивайтесь так сильно. Радуйтесь, начинается новый цикл и новые надежды. Я вот нового цикла все никак не дождусь😭Давно планируете?
20.11.2019
Полтора года уже
20.11.2019
Я представить не могу даже😞Я за 4 месяца до первой (и единственной) беременности все нервы истрепала, а тут полтора года!!! Причина известна? Все равно не расстраивайтесь! А не пробовали тестами Клеарблю ловить овуляцию? Мы с ними в итоге сделали дочку🙏И то я уже в истерике рыдала, что очередной весь цикл насмарку пошёл, что весь день овуляции мы были на работе. Муж настоял, и через 2 недели узнали новость. Совсем случайно в итоге все вышло, когда я была уверена, что в овуляцию мы не успели. Уверена, скоро и у Вас будем читать историю появления вашего малыша)))
20.11.2019
Спасибо большое за поддержку 🙏😭 В Мозыре только недавно появились тесты Clearblue на беременность. В этой дыре вообще нормальный тестов нету , а на овуляцию и подавно. Надо будет заказать их с Минска и попробовать словить овуляцию на Clearblue
20.11.2019
Они очень удобные! Дорогие правда((( но я бы в полосочках запуталась: ярче, не ярче... А тут все понятно: есть смайлик, значит в бой. Нет смайлика - ловим дальше. Хотя я всегда четко ловила овуляцию по ощущениям. Чувствую - есть, делаю тест, и правда есть. Сейчас уже так не получится((( Но Надежда не даст нам сдаться!!! А уж Ваши такие долгие старания обязательно оправдаются!!!!!!!
20.11.2019
Прошу совета! Душевная боль