Мама.Душевный пост 🥺
Грусть(Девочки, начну с того что у меня нет мамы. (папу я потеряла полтора года назад и это ужасная для меня потеря, т.к он был не просто папой а лучшим другом)
Маму я совсем не знаю. В 4 мес.она увезла меня в россию не сказав папе и до 5 лет я жила там. Привезли обратно в казахстан, т.к папа сказал от дочери отказываться не буду.
Мама у меня, ну как сказать,я не считаю ее таковой,обьясню почему.. Они с отцом были в браке 3 года. И как то папа сказал,я хочу дочь. Высчитал, что я должна родится 8 апреля(его день рождения), но родилась 14.( это всё с его слов). В общем благодаря тому что папа хотел дочь,родилась я. Но,мама в общем много пила.Что бы вы понимали, когда я была у нее в животе, она пила по черному. Родилась я и продолжилось тоже самое. Грудью она меня перестала кормить через месяц или 2. Отец приходил с работы(на шахте работал, там они и познакомились), она пьяная, (простите, писала под себя) дома бардак, а я в кроватке лежу тихоня и ножками шевелю. Мать изменяла папе с его лучшим другом, не раз .
В общем, я из всего что мне про нее рассказывали, не считаю ее матерью, говорю всем что просто умерла, а по правде ее по пьяне в россии избил мужик до смерти(и это ужасно) но нет у меня к ней любви. Мне говорят нужно принять ее, полюбить и простить,тогда я приняв свою маму, смогу сама стать ею.Но не получается, не выходит у меня.🥺🥺
Лучший ответ