Девочки срочно

Матка - это мышечный орган. Она растет, растягивается. И периодический тонус, если не сопровождается болями и выделениями - это нормально совершенно. Попробуйте в этот момент лечь и расслабиться. Если он сам проходит через несколько минут, то ничего пить не нужно☺️
27.06.2023
В этом сроке вечером после работы все время было такое ощущение и уплотнение. Главное чтобы шейка матки была «закрыта», значит все ок (нужна цервикометрия) А матка это мышца, тонус может меняться в зависимости от разных факторов
27.06.2023
так же, была у врача, все отлично! если нет выделений, ничего не болит, самочувствие хорошее, не паникуйте
27.06.2023
Тонус вероятнее всего. уточните у своего гинеколога, мне моя на вашем как раз сроке прописывала магний. Пропила Биолектру магнезиум и практически сразу заметила улучшения. Очень помогло и после 18 недель никогда тонуса не было больше.
27.06.2023
Если вас это смущает, напишите своему врачу)) а вообще, у меня тоже такое было, это нормально, он как-будто комочится, потом пройдет. Если у вас беременность протекает нормально, то волноваться не стоит))
27.06.2023
И лежать
27.06.2023
Тонус может быть. Выпей ношпу, поставь свечку папаверина
27.06.2023
Светлана , так не было никогда я очень боюсь, тонус был до этого но такого не было, вызвала скорую
27.06.2023
Лика, не ставьте ничего сами, ждите скорую, но если болей и выделений кровянистых нет, это нормально
27.06.2023
Поделитесь мнением о гематологе, пожалуйста! Гипертонус