2-3 ДПО, ждём еще неделю до тестомании😂
Хочу поболтатьПривет, красотки!
лежу читаю ваши истории, смотрю тестики чужие с 9-10-11 дпо, вдохновляюсь 😅 вот лежим с кошкой, мои мысли под фото 👇🏼
я как-то спокойна сейчас на удивление, как и в начале цикла, когда была уверена на этот цикл. (Хотя в середине овуляция дала мне «весело» провести время😂)
муж говорит «думай о хорошем, не нервничай, ты носишь нашего ребенка», так странно, я же еще не беременна😂 На что он отвечает «нет, это не так, беременна». Что ж, ведет он себя не типично, до этого три цикла так себя не вел🥴. А я и правда настраиваю себя на хорошее.
вот кошка лежит, греет мою матку, помогает) заказали роллы, муж пьет вино, я облизываюсь. Из кровати не вылезаю по вечерам😂 Тоже вина хочется, капец. Сделала пару глотков и расслабилась. Люблю я все же иногда этот вкус.
как у вас дела? Сколько дпо? Если беременны, хочется ли вина?😂 я боюсь, что без мартини сойду с ума😅