Совет нужен)

Лучший ответ

А вы не делали фото, пока тесты свежие? На них везде написано, что после 10 минут результат не подлежит толкованию. Поэтому я всегда делаю свежие фото, только так можно быть уверенной. Мне эти тесты очень нравятся, полоски такие, что не спутаешь. Изображение Выше все тесты свежие, видна динамика А на 19 ДЦ: Изображение И через пару часов: Изображение
31.01.2024
Тесты эти хороши, но только пока не высохнут. Такую полоску как у них, пропустить сложно. В сухих уже сложнее разбираться) Мне кажется О будет вот-вот у вас Изображение
31.01.2024
Mira, вот мне тоже не нравится, что когда высыхают, ничего не ясно. Полоска прям сразу проявляется на них, в день пика?) Ещё до высыхания?
31.01.2024
Екатерина , ну я обычно делаю и откладываю минут на 5-10. Полоска тестовая не сразу проявляется в момент когда замачиваешь, а набирает цвет несколько минут. И её хорошо видно ещё минут 30-40, пока тест не высохнет. Короче, надо приноровиться) У меня в этом месяце О запоздала, я тоже на полоски грешила, что из-за них могла пропустить. Но когда действительно пик был, то всё понятно там)
31.01.2024
Советую продолжать тестирование, и когда поймаете, сделайте постик, порадуюсь за вас)
31.01.2024
Небыло ещё... У меня так было, почти, но нет.... Потом пришла О поздняя, и всё стало сразу понятно...
31.01.2024
Alina, она сразу проявляется, полоска?)
31.01.2024
Екатерина , да, тестовая полоска в овуляцию прям кричит))и появляется раньше контрольной)..
01.02.2024
А по ощущениям как?Яб не было?
31.01.2024
Не было. Будет ли-да кто ж знает.
31.01.2024
Алина, да понятно, что фиг знает, будет или нет) Просто тесты эти первый раз взяла)
31.01.2024
Боль в правом яичнике Эко по Омс при генетических заболеваниях возможно?