Эко по Омс при генетических заболеваниях возможно?
Прошу советаДобрый день. Возможно ли эко по омс при генетическом заболевании? Шанс родить здорового ребенка 50 на 50%. Достаточно ли большой это риск для эко по омс? Может быть кто-то делал? Куда обращались, с чего начинали? Может кто-то есть из Краснодара либо др города. Откликнитесь, пожалуйста.
Лучший ответ
Екатерина П
Я получала квоту из-за носительства мутации. Само ЭКО по ОМС (стимуляция и крио), но ПГТ все равно за свой счёт (если ничего в законе не изменилось за полтора года)
31.01.2024
Ответить
Тати
Екатерина П, да ПГТ я понимаю, что за свой счет, ну это хотя бы что-то.. на платное эко с пгт у нас просто нет столько денег. А к генетику обращались платно, к стороннему?
31.01.2024
Ответить
Анастасия
Тати, если у вас есть генетическое заболевание , то направление к генетику можно взять спокойно через жк в ккб 1, у меня расписано на странице
09.03.2024
Ответить