Ревность

У меня с моей старшей сестрой разница 6 лет. Она мне в детстве говорила, типа по секрету, что меня из дет.дома взяли:) мы были, как кошка и собака, когда родителей не было дома, а дома они были редко.... до моих 14 лет так и ругались, а потом бац и все, лучшие подруги :)
25.09.2020
Устраивайте для старшей «её» день... вместе без младшей в киношку раз в месяц, можно и чаще... потом мороженое покушать... чтоб только вы и она, дайте ей внимания личного:) у нас у старшего по выходным есть чистотего время, когда мы Младшую кладем спать пораньше и с мужем и сыном играем вместе в настолки, сын ввбирает в какие или вместе фильм смотрим, тоже сын выбирает:) Еще во время карантина, кстати, когда они подбешивали друг друга я взяла за правило... говорила сто они должны обниматься по 8 раз в день, сперва через не хочу с серьезными лицами, потом смех и веселье
25.09.2020
Ничего вы не измените... У меня с сестрой разница 8 лет. Всё детство она мне досаждала, чтоб я её заметила, а я её подставляла и доставала, потому что она мне мешала. У вас разница такая, что подружками они быть не могут, а материнских чувств ещё нет. Кстати, такое чаще всего встречается именно между сёстрами. Только годы. Только терпение. Сейчас мы с сестрой лучшие подружки. Но наша мама всю дорогу нас разнимала, хотя в ход шли даже стулья.
21.08.2019
Почитайте книгу Братья и Сестры Мазлишь Фабер.
27.01.2017
у вас изначально так было, или недавно началось?
14.01.2017
Значит, целуйте и обнимайте ее еще больше. И шоколадку можно больше купить. Я старшей по секрету говорю, что люблю ее больше, так как и она сама больше. А моя мама ей сказала, что любит ее больше на целых 3 года. Младшей пока все равно, но что-то придумаю потом.
01.01.2017
Здорово! Вот брат мне мой старший когда то маленькой сказал, что его любят больше и разложил по полочкам почему и кто. Вы не думаете, что ваша дочь старшая тоже сможет донести до младшей то, что вы ей сейчас говорите.?
10.01.2018
Ага. Прикольный у вас брат. У моей подружки младший сын сказал старшей сестре, что, когда мама была беременна им, она-то видела, а вот кто её выносил - фиг его знает, так что она неродная.
21.08.2019
большая разница в возрасте деток!!!