Новая категория!

Мы тоже планируем расширяться, когда Алиске года три будет...А по поводу разных комнат... ты знаешь, Танюш, мы с братом выросли в одной комнате (когда росли жили в 2-х комнт квартире, а теперь родители вдвоем в трешке живут image...вот так всегда) и ничего, выросли и, несмотря на разницу 9 лет (я старше), у нас очень много общего, мы очень любим друг друга и по-настояшему близкие люди....Я думаю, это все-таки больше от родителей и от воспитания зависит, а не от отдельной комнаты...Это лично мое мнение...
15.10.2010
 Тань, ты знаешь я очень много думала на эту тему..... но мне еще далеко  до отдельной комнаты для каждого.... по крайней мере 2 года сейчас мы живем вчетвером в одной комнате.... а по поводу..... нужно ли селить отдельно??? я бы не стала в таком возрасте... вот по позже ДА согласна... это необходимо))) так что у тебя еще есть примерно время до школы Жорика (но эт моё  мнение)
12.10.2010
Да мы даже согласны когна они и в школу пойдут, вопрос в том в каком возрасте нужно разделять детей? В 10? В 13? Ну ничего мы найдем ответ на этот вопрос.
13.10.2010
Тань,в таком возрасте детей спокойно можно расселить в одной комнате.При этом у каждого должна быть своя кровать,а не двухярусная(если место позволяяет)Если нет,то и двухярусную кровать можно ,только с разными направлениями.Я на данном этапе вернулась на учебу(учусь на дизайнера интереров)и по опыту общения с людьми и детьми знаю,что даже маленькому человечку нужна своя территория.Если хочешь,пришли мне размеры комнаты,расположение окон и двери ,вымоту потолка и я попробую им что-то нарисовать,а вы уже сами будете решать что им больше подойдет.Единственное что,я не знаю расценок на все в России,но я думаю,вы разберетесь.Главное чтоб было направление и предпочтение цветов.Пиши .мой меил zilana13@gmail.com а расделять деток будешь еще лет через 7,не меньше,ближе к половому созреванию.
21.10.2010
Пасиб )) Комната позволяет ))
21.10.2010
Пижамная вечеринка!