Отзывы о Болгарии 2014

погода в этом году была не очень , много дождей по сравнению с предыдущими годами. Июнь был дождливый и прохладный, июль был жаркий через чур и душный, август более менее но к концу месяца погода испортилась мы улетали 23 числа. Море в июне было чистейшим , в июле и августе мутноватым , водоросли были раз 5 не больше. В нашем городе святой Влас открыли новый большой супермаркет, поставили развлекательные площадки для детей от 1-9 лет примерно за умеренную плату пол часа 6 лев, час 10 лев. ( на площадке большой батут, качалки, стол для рисования, горка, горки с шарами, домик). На воде в этом году сделали водные площадки с горками и батутом , препятствиями цена везде разная около нашего дома например за 2 часа 1 взр +1 реб стоило 20 лев, я ходила со старшим сыном 7 лет ему очень понравилось, я же устала после 30 мин). Кварплата немного повысилась. В этом году всвязи с обстановкой на Украине было оооочень их там много . И их отношение к русским было что то они настраивали детей против наших детей, игры на пляже были типа ( пример как подошли дети к моему. Давай играть в войну! Ты за кого будешь? И пошло поехало Россию вместе с Путиным надо расстрелять и это говорили дети 7 лет( я своему запретила с ними играть!!!)
05.11.2014
Юлия добрый день! С огромным интересом прочитала ваш отзыв. Сравнивая свои впечатления прошлых лет, вижу что отдых в Болгарии немного изменился, что-то лучше стало, что-то хуже. Не знаю соберемся ли мы еще раз в Болгарию, мы ее все объездили на машине, и даже ездили в к соседям в Македонию))
24.11.2014
Мы вот в Болгарию от недавнего времени ездим часто, так как в комплексе Хармони Сьютс у нас своя квартира есть, вообщем цены там остались почти такими же, да и с погодой нам повезло. Вообщем отдых на ура получился
23.10.2014
когда с погодой отлично — отдых всегда классный. Молодцы, хороший отдых выдался!один год в Болгарии были такие ливни, что у нас кухню через балконную дверь заливало водой...
24.11.2014
Ну да бывает и такое, но все равно там очень красиво и главное что в Хармони Сьютс есть все что нужно, так что рады что купили квартиру.
01.12.2014
Посоветуйте в какой? Ищу попутчиков на сентябрь)