Интернет магазин мебели

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1848597 вот предлагаю разработать качесвенный сайт продвижеие от 10 до 25 тыс. руб. в мес Разработка сайтов стандартного качества Cроки разработки сайтов стандартного качества составляют от 7 до 30 дней, в зависимости от объёма поставленных требований, а их стоимость оказывается в диапазоне от 30 до 110 тыс. руб.
03.10.2012
вопрос "не в тему", возможно)) - Вы российской мебелью торгуете или импортной? если импортной, то сами возите?
21.09.2012
да,мебель российских фабрик. принимаем заказ (или из салона продаем). и доставка наша.
21.09.2012
а, понятно. 
22.09.2012
Здравствуйте. Могу ответить только по вопросам сайта. Сайт, можно сделать и с админной панелью, т.е. тогда наполнять его вы сможете сами. Если потребуется продвижение (а оно потребуется), таким образом тратится можно только на это. Цены на продвижения бывают разные, у вас сайт есть?
19.09.2012
Ой, вы знаете, сайт у магазина был (если это вообще можно назвать сайтом) на бесплатном хостинге каком-то. Ну это не серьезно))) Так что можно сказать,что его нету. Хочется все с нуля сделать. Дизайн мы сами сможем "нарисовать" и обновлять все тоже. Поэтому и заинтересовали предложения типа insales.ru, alltrades.ru, и т.п. Только вот с продвижением я там не разберусь что-то... Сама форма сайта не принципиальна, можно и шаблон... Просто подумала,может кто сможет мне сказать что-нибудь про подобные "ареды" сайтов. Что это такое и с чем это едят,так сазать))))
19.09.2012
Продвижением будете заниматься сами. Как минимум контексной рекламой в яндексе и гугле. Стоить это будет 300$  в месяц. Заказть настройку рекламы можно у фрилансеров, но не платить им какую-то сумму, а пообщать сколько-то рублей с продаж. Настроят тогда грамотно.)))  Насчет сервиса insales.ru - попробуйте. Аренда там недорогая, а сам магазин получается неплохим. Как раз поймете нужен вам интернет-магазин или нет.
24.09.2012
Работа с Faberliс!В интернете не выходя из дома! Модные вещечички