Сетевой - взгляд изнутри)) Я решила попробовать себя в сетевом!
А почему бы и нет? На базе известной компании запущен интернет-проект, то есть мне даже из дома для работы выходить не надо. Сиди себе в интернете, занимайся ребенком и работай. Так ведь за мое любимое интернет-лазанье и платить собираются))) В общем сижу я тут вся в центре событий и делюсь с вами опытом))) Давайте порассуждаем о плюсах и минусах работы в интернет-проекте от Орифлейм!
Известная компания с хорошей репутацией независимых экспертов - это +!
Возможно вы скажете заезженая, так это только на словах, а на деле просто у всех на слуху, то есть знает о ней практически каждый - думаю это больше + чем -!
Можно работать не выходя из дома (удобно в декрете, пенсионерам, временно безработным, да и просто тем, у кого есть пара часов свободного времени) - это несомненно +!
Обучение в режиме онлайн бесплатное - это +!
Регистрационная плата - формальная плата, в зависимости от акций от 0 до 149р. НЕ взымается просто так, а включается в первый заказ - не сделали заказ - не заплатили. В сравнении с лохотронами с платой за регистрацию от 500 до 10 000р , это копейки. -/+ !
Абсолютно открытые отчеты по финансовым потоками личной структуры - от вас компания ничего не скрывает - вы наперед можете знать, что заработали - это +!
В случае, если вас не устроил данный вид деятельности вы можете покинуть проект без потерь - никаких удержаний - это +!
Предоставляется дисконт 18% на всю продукцию компании, и даже если покидаете проект (решаете не работать в интернете) вы можете оставаться просто потребителем с дисконтом - это +!
Вы сами для себя решаете сколько времени тратить на работу это +!
Зарплата каждый каталог 17 раз в году - это +!
Нет карьерных потолков, все зависит только от вас - это +!
Решение за вами, вы можете не решиться на эту работу, можете попробовать или решительно начать работать, но не стоит не опробовав на себе говорить, что это все блеф или нереально !!! Все реально!