контент группы

В инстаграм есть девушка @irilook , она типа стилиста и закупается на али. Сочетает комплекты, рассказывает что модно и демонстрирует на себе одежду. Обратите внимание на ее контент. И да, без рекламы конечно никуда увы( Если ВК, то попробуйте посевы в женских пабликах, можно в мамских. Цена одного такого поста варьируется от 300 рублей до 5000 (есть и дороже конечно). Главное смотреть, что бы были просмотры и движуха. Пишите администратору прямо. А еще есть группы типа "Ищу модель" и "Ищу мастера! по городам. Туда тоже можно, там живая аудитория, не накрученая! в объявлении делать упор на выгоду, потому что в таких группах любители халявы.
09.07.2018
Пробуйте заказывать рекламу в смежных так сказать группах по направлению. Тоже не больших группах по 5-10 тысяч человек и от туда к вам контингент попрет. Плюс можно настроить рекламу в вк таким образом что все люди которые интересуются али халявой всплывали окна слева что вот такая группа есть.
12.06.2018
О вас просто никто не знает, нужна реклама. Вы можете любой контент писать, но я о вас так и не узнаю, мне вот например, может и интересна халява, или отзывы, но я не знаю о вас, так же как и остальные люди)
05.06.2018
спасибо большое
05.06.2018
Перевести рисунок Советы по ИП и Самозанятости