Мечты, мечты...

Ох, а я бы не стала детский садик открывать. Я точно знаю. что не смогу взять на себя ответственность за жизни чужих детей. Но это про меня (я в этом смысле большой трус). Майя, вы, должно быть, посмелее :-)))))) От всей души -УДАЧИ и УСПЕХОВ в этом виде бизнеса!
13.11.2009
Спасибки, но я, почитав в комментах куда что нужно, передумала. Оччень много нужно. Оформляем досуговый центр. Но это будет не кафешка с игровой площадкой. Уже и помещение нашли именно в том районе, где хотела. Плохо, что муж по командировкам, самой приходится бегать.
14.11.2009
Досуговый центр? То есть при каком-то торговом центре уютное местечко для детишек? Пока родители по магазину ходят, за их детками присмотр осуществлять планируете? Или я что-то не совсем верно поняла? image Согласна, одной всё организовывать действительно не просто, особенно когда детки ещё маленькие. Они посещают детский сад?
14.11.2009
Да, младшая только недавно стала оставаться спать. Помещение нашла самостоятельное, в доме. Просторное. Родители могут спокойно сходить и на рынок и по магазинам. Район взяла не заселенный торговыми центрами, парк рядом, автобусная остановка недалеко. В общем, мне кажется, должно получиться. И я на фотошопе уже придумала листовки.
14.11.2009
От всей души УДАЧИ!!!!!!!!! image
14.11.2009
У меня центр бизнес-образования для взрослых, но я хочу еще открыть детский центр развития. Правда, я не хочу сама преподавать и это чуть осложняет дело. Считаю, тебе сам бог велел этим заняться.
05.11.2009
Очень надеюсь. Это ведь то,что мне интересно,загорелась. А это тоже ИП или уже нет? Что мне нужно будет сделать?
05.11.2009
Это ИП. Лицензии на образовательную деятельность не требуется. Точнее она не обязательна. Нужно помещение, программы, преподаватели, реклама
05.11.2009
наши идеи))) критика приветствуется!