.

А я вот детством довольна была до лет 15)семья была хорошая,мы много куда ездили,путешествовали,отдыхали!а потом научились проблемы,папа выпивать начал,начались скандалы с мамой,жесть короче(когда мне было 17 мама ушла от него и развод.папа на меня обижался года 2,ведь  я маме помогала вещи собирать пока он на работе был!
12.12.2013
а чем именно в детстве ты была недовольна??? 
12.12.2013
у менч с детства ой какие жуткие воспоминания.....как мы из Молдавии уезжани во время войны....как в Волжский (Волгоградская обл) переехали...как папа бухал, а потом с мамой дрались и мы с сестрой их разнимали.... Как мама меня гоняла за то, что я не хотела донашивать вещи за сестрой (вся синяя ходила)...ух, не пожелаю такого ни кому... я 2 раза из дома убегала, когда мне 15 лет было, мама находила и я опять синяя ходила...в школе издевались, потому что новой одежды у меня не было, только когда папа с мамой разошлись, папа (отчем) стал покупать мне новые хорошие вещи, типа мама содержала сестру с ее ребенком, а папа ей помогал и еще меня содержал )))) когда папа умер, мама снова на меня взъелась, опять начала драться, срываться на меня, один раз даже тарелку об голову мне разбила )) голова крепкая оказалась... я иногда думаю, что я виновата в том, что не смогла его спасти, я ведь рядом была....короче ЖУТЬ!!!!!!! поэтому я никогда не бью своих детей, ругаюсь, кричу, психую, слегка хлопну через подгуз, Алька ржет и продолжает бесилово ))))), поставлю в угол....но бить....я даже мужу не разрешаю...
12.12.2013
Из детства я помню, что папа много пил и ночью возвращался домой, а я лежала и не могла уснуть и молилась, чтобы он живой вернулся. Или он приходил не поздно, а мама начинала ругаться и папа уходил, а мама заставляли нас сестрой уговаривать его не уходить и бежать за ним. Жесть вообще. А муж у меня хороший!   
11.12.2013
усе) девочки...