я к вам поныть

так, соберись и езжай в диагностический центр на фридриха энгельса к генетикам - они проводят анализы с максимально точными результатами. Маман моя, когда была беременна сестрой, туда ездила делала анализы
23.04.2015
дык, я сдала уже анализы. надеюсь, сегощня результат уже будет на руках у врача. да и на узи я записалась к заикиной. там мне,когда записывалась, сказала женщина, что если в понедельник,вторник не позвонят значит ложная тревога,что кости носа на таком сроке могут означать индивидуальную особенность.я все равно записалась к ней,но самое ближнее было 19 мая на 10.40 вроде бы. с ванькой то нам ничего не мерили,а так смотрю он курносый и нос мелкий. весь в отца а это мамкино. я оч надеюсь, что просто ложная тревога. хотя сегодня будет ясно. если она пошлет к генетику. поеду в диагностику сразу.
23.04.2015
Алиса! Во-первых, с долгожданной тебя беременностью!!!!А во-вторых, никогда никогда не надо думать о плохом!!!! Твоя кроха уже все чувствует, чувствует твои переживания и страхи, может быть и слышит как ты все время говоришь о дауне.... Да всё хорошо с малышом твоим, просто нужно перестать думать о плохом. Ты же уже любишь малыша своего, так не делай ему больно своими переживаниями! Врачи любят пугать, меня в свое время тоже пугали, что грыжа у ребенка, брюшная стенка не закрывается, и маленький эмбрион, наверное замершая. Моему пупсику уже полгода и он слава Богу, жив здоров! И у вас с малышом тоже все в порядке, отбрось страхи прям сейчас же!!!! И не вздумай даже в мыслях думать о своем ребенке так!!!
23.04.2015
привет , Женечка! я ругаю себя за это. но я не относилась к этой ситуации как к наказанию. я очень переживала изза отношения мужа и изза неизвестности будущего. я успокоилась, разговариваю с малышом, глажу животик,я люблю его с самого начала и не важно что он здороа или нет. при этом я очень надеюсь,что он здоров! сегодня вот иду к врачу на плановый прием. может у нее уже лежат результаты нашего скрининга. а му дю а я к пузу не подпускаю теперь с его мыслями об аборте. упрекнула вчера его,неудержалась, как он мог молыша своего хотеть убить, ему этот малыш так достался легко, некоторые годами не могкт, да что там,у нас живой пример есть, знакомые, и там у мужа диагноз,который только через эко сможет сделать ребенка,что многие рожают больных деток и любят их не меньше!
23.04.2015
а ты и с первой Б такие анализы делала? Блин, я только сейчас из прочитанного узнала о таком... была Б и даже не думала ни о чем подобном. Сделала за Б три УЗИ и все. ну, кровь на РВ и прочие анализы плановые сдавала и все... а оказывается, вон оно сколько всего есть...Алис, держись! не настраивай себя на совсем плохое! Решите этот вопрос с мужем вместе — такое в одиночестве не решается... меньше думай об этом! все будет хорошо! Все будет так, как должно быть... 
21.04.2015
нет,в первую не делала, более того, они мерить носовые кости стали только в 2013 году! скрининг можно было сделать, я его делала платно,он как раз выявляет риски по синдрому дауна.у нас еще это делают, потому что надо сделать три скрининга,вместе с узи и тогда нам выплатят 10000рэ) у мужа спросила,чего бы он хотел в случае подтверждения диагноза, он сказал"наверное аборт.." спасибо тебе за поддержку. все обязательно будет!в любом случае,это уже совершившийся факт!
21.04.2015
Алис, дружочек, держись!!! Всё с малышом хорошо!!! Постоянно думаю о тебе и переживаю за вас, за вашего будущего малыша!! Я тебя очень прошу не настраивать себя на то, что ребеночек у тебя в животике с таким диагнозрм и не думать об этом. Представляй лучше, буд то ты его уже родила, ребёночек здоровый, доношенный, крепенький и очень очень красивый, очень похож на Ваньку, вот прям представь его лицо, закрой глаза и представь, буд то вы все вместе вчетвером гуляете, муж держит его на ручках и ты видишь как он улыбается ему. Я уверена, что тебе это очень сейчас поможет, сейчас лучше думать конечно же о хорошем, все плохие и дурные мысли прочь. Я так всегда делаю, когда мне плохо или что то тревожное в моей семье или со здоровьем, я всегда представляю будущее и мне это всегда помогает, получается так, что всё что я представляла оно сбывалось)))
21.04.2015
сила мысли)я верю,что все хорошо,Ален!одно то,что мне до сих пор не позвонили,уже радует бесконечно! очень надеюсь,что это была ложная тревога!
21.04.2015
Поздравляю с беременностью! Сходи еще на узи к двум другим специалистам. И что скрининг покажет.
20.04.2015
записалась,аж через месяц
20.04.2015
Платное через месяц?
20.04.2015
да к хорошему врачу месяц,а к заурядному ради бога, хоть через пару дней
20.04.2015
С ума сойти! Вот эта неизвестность хуже всего. Все у вас хорошо, мало ли кто что там намерил. Нас тут узистка тоже напугала на узи сердца сыну, врач вообще не поняла по какому поводу мы переживаем, все у нас отлично.
20.04.2015
ох,я очень надеюсь что у нас все хорошо, что малыш мой все таки здоров...
20.04.2015
ну ППЦ АФФИГЕЕЕТЬ!!!