Девчонки! А кому из вас гадали?

гадала мне как то бабушка  на улицем в рождество это было когда  я приехала в гости к бдущему первому мужу знакомиться , сказала что да выйду замуж ,но если муж не будет должно ко мне относиться ,я от него уйду и дети у меня будут от другого мужчины , она сказала я и забыла,а вот когда решила от первого мужа уходить я и вспомнила ее слова . много чего она еще говорила ,но я уже и не помню(((( а жаль , просто я  не поверила с начала ) вот и не придавала значению словам .
07.04.2013
мне гадали....сказали детей не будет..жизнь короткая-собьет транспорт...мол держаться по дальше от дорог и жд станций....но....линия жизни оборвана..а дальше продолжение....выживу!!!! хех..смешно да и только!!!не верю:ведь есть сынулик любимый...
06.04.2013
ой, я когда-то гадала)))) после 9 класса поперлись с подружкой к нашей поселковой "ведунье"))) нагадала она мне, что замуж выйду за человека в форме и будет у нас сын))) вместо сына дочка у нас (да мне все равно уже!))) ), а муж, когда мы познакомились и стали жить вместе, в охране работал, действительно форму носил. а потом ушел в магазин строительный работать, так что замуж выходила за человека в комбинезоне синем))))
06.04.2013
А подруга моя в Самаре ходила к одной из экстрасенсов, что по теливизору показывают, убей фамилии не помню, деньги жуть какие отдала. Спрашивала она про парня своего,та ей всего лишь ответила что есть два пути , выходишь за него замуж или нет, тебе самой решать и пару слов о том какой он, и все. 
05.04.2013
Мне не гадали, просто сказала что будет да как. Почти все так и вышло, кроме что не сыночек а дочка родилась. А вообще яне  сторонница узнавать что будет , все таки каждому свойственно ошибаться, даже таким людям. Но интересно жуть как))) Кстати, про Святки, пардон что напишу. Было это в 7 классе, решили погадать с одноклассницей, ушла с ночевой к ней, ну значит нагадали, что счастье я свою найду или в казенном доме или монастыре. Забылось все со временем, а тут бац и муж с казенного дома))) Вот как бывает, шутки шутками) 
05.04.2013
Да мы сами сколько раз на Святки гадали девчонками! Все перепробовали - и бумагу жгли, и духов с тарелками вызывали, и на воске. Но после коридора из зеркал и свечей я больше не гадала :))) а потом познакомилась с девочкой, которая на Таро раскладывает - все сбывалось. Но как она мне говорила - они видят только часть дерева и могут сказать что будет на одной или другой ветке, которую ты выберешь. Но они не видят, есть ли продолжение у той ветки... Или новый отросток.
05.04.2013
Ну как гадала, не. Просто говорила что было и что будет. Абсолютно все совпало) Я бы еще сходила)) Решила я как то посмотреть сколько стоит прием у экстрасенсов с битвы. Ипаааааать!!! Я уж лучше сама свои проблемы решу))) 
05.04.2013
Я тоже хотела к Голуновой попасть...:)) за такие деньги я и без гаданий проживу :)))
05.04.2013
А я хотела к Литвину. Много отзывов читала обо всех. Показалось что он самый реальный. Голунова тож нра)
05.04.2013
Я бы с ней вообще хотела просто пообщаться. Для меня она очень интересная и манящая личность
05.04.2013
да, мне она тоже нра
06.04.2013
дааа мне она тоже интересна!!! очень хотела бы просто пообщаться...она сильная ведунья!!!
06.04.2013
да и я бы не против пообщаться с ней. не, ну делали бы цены пореальней глядишь и больше людей было бы)))
06.04.2013
Моей маме,раз колдун гадал.При чем совершенно бИплатно)А нагадал он ей,что дочь ее умрет,не дожив и до совершеннолетия)Предложил ей скинуть все это на мужа(на отца моего),мать отказалась,предложила на себя,тогда уже он ей отказал...мать так и ушла.Я пока жива,и вроде даже здорова...а вот отец мой сильно болел...(((уж не знаю,чего он там делал,али нет.
05.04.2013
Просто спросить хочу, без объяснения ... немного о себе... (часть третья. заключительная)