Поною

Сашунь, сколько вы уже ждете? Что по сравнению с этим какой то год???? Ты и не заметишь как он пролетит со всеми хлопотами с дитем и ремонтом. Зато какое радостное событие!!!
03.06.2013
Уже почти год... Но понимаешь, когда уже настроился, что вот-вот и на морально-волевых тащишь, а тебе говорят, что еще год ждать это как показать конфетку ребенку утром, сказиь, что ее дадут в обед, а в обед попросить потерпеть до ужина...
03.06.2013
Да понимаю, сама через это проходила, правда я еще и беременная была. Оттягивали с продажей квартиры до последнего, вроде все- покупают, настроишься, а в последний момент отказывались((( в итоге переехали за неделю до родов. Ребенка из роддома принесли в срач, но зато родной и свой))))
03.06.2013
Да другого выбора и нет комемкак ждать
03.06.2013
Саша, а вы собираетесь за городом постоянно жить? Далеко, если не секрет? Мы вот тоже собираемся, пока начали черновую отделку дома.
02.06.2013
Да, на постоянку. Не доезжая аэропорта Внуково в поселке таунхаусов
02.06.2013
Круто! Мы подальше, 40 км от мкад. А ты думала куда потом ребенка оформлять в школу/сад? Возить планируете или там в поселке есть? Я просто пока не очень представляю как будем возить ребенка в школу, как ездить на работу. Я только недавно за рулем , да и всю жизнь прожила в Москве в шаговой доступности от метро. Но очень нам захотелось свой дом и природу)))
03.06.2013
На территории поселка есть сад, но я пока не планирую отдавать в сад вообще. А в школу или во Внуково или в Новопеределкино
03.06.2013
Главное, что в конечном итоге переедете, ждать долго, понимаю, но зато результаты будут стоить того! Не впадай в уныние, все закончится наилучшим образом.
02.06.2013
Самое страшное-жить на чемоданах и ждать неизвестности! А тут все известно! Дом есть, планы на все есть, так что это лишь небольшая неприятность перед счастьем!!! Я со свекром жила и готова была переубивать всех нафиг от злости! Но когда сказали, что все-нашли покупателя на нашу квартиру и мы нашли себе-все, пусть и жили вместе, но я летала! Он заставил почти сразу всю квартиру баулами, так мы около месяца жили с 5-месячным ребенком, но я была счастлива! Потому что знала что впереди! Так что голову не вешать!
02.06.2013
шиллак страшно