О памперсах.

Анюта,как вы боролись с этой сыпью и покраснением?прошло у вас?дело в том ,что и у нас покраснения с мелкими прыщиками,думаю что это аллергич.реакция на какой либо продукт,скорее всего молоко,потому что по одному исключила все что могло вызвать,кроме молочных каш
06.12.2014
Да, у нас прошло. Рассказываю: мы вызывали платного педиатра хорошего, она посмотрела, сказала, что это потница, плюс есть такое понятие, как ребенок цветет. Посмотрите сыпь на малыше: если у пупырышков белые головки есть, то это потница инфицированная следами стафилококка. но это не страшно. Это протирается хлорфилиптом. Но я честно говоря, до аптеки дойти не успела, у нас пупырышки с белыми головками прошли. Осталась просто сыпь. Сменили подгузники. Сейчас пользуемся Гунами. Плюс по совету того же врача купили эмульсию и крем Эмолиум (все в аптеке). При каждом подмывании моем попу эмульсией. Она маслянистая, хорошо обволакивает кожу. И два раза в день утром и вечером голопопим с кремом этим. Под памперс не мажу больше ничего, т.к. врач сказала: мажете кремом, потом подгузник одеваете. Сами же парник в памперсе и делаете. Перестала мазать и правда, кожа лучше стала, краснота за 3 дня прошла. С попой сейчас более менее.
06.12.2014
Спасибо за такой развернутый ответ!сделаю пока как вы сделали,поменяю подгузы и куплю эмульсию с кремом(хорошие отзывы про них слышу)
07.12.2014
Мы 24 часа в памперсах. Покраснений не было ттт.  Мне неонатолог говорила что на салфетки может быть аллергия. Может у вас из-за них покраснение. Если краснота вызвана просто раздражением, от хорошо помогает мазь с цинком.
01.12.2014
Мы почти круглые сутки в памперсах, но стараюсь побольше голопопить и днем чаще всего ходим водичкой подмываться, а ночью уж салфетки в ход идут. Пользуемся  от покраснений деситином и кремом под подгуз от Натура Сиберика, пока тьфу-тьфу. 
24.11.2014
Мы все 24 часа в памперсах. Мой не может голопопить, сразу замерзает. Мажем бюбхеном
18.11.2014
Почти 24 часа в сутки в памперсах, голопопим при смене. Попку мажу кремом мустелу под подгузник,проблем с прекраснениями не знаем, ттт.
17.11.2014
почти 24 ч/сутки. а если чего-то появлялось, то драполен все быстро устранял.
17.11.2014
я купила одноразовые пеленки, очень удобно, впитывают классно. лежит иногда хоть часик в ползунках
17.11.2014
когда появлялось раздражение (не часто, но бывало) лучше всех кремов помогали просто воздушные ванны)) помыла попку с мыльцем и форсим голопопые))
17.11.2014
Мы в это время почти всё время были в памперсах, в сочетании с воздушными ваннами при смене.
17.11.2014
Как гулять на балконе?