моя совесть меня ест((((

Было так пару раз, то же корила себя за такое, но пока не готова ее лупить регулярно, детки все разные и они не роботы что бы делали все так как нам надо!Они то же личности. Бывает что мы перед сном поваляемся на кровати посмотрим мультики только тихо-тихо. потом молочка теплого выпьем. надо ребенка успокоить за пол часа. иногда не помогает-ну и пусть. уступать ему то же надо.
14.05.2014
не знаю как у вас, а вот у меня в таких случаях, пока не отшлепаешь - не успокоится и не заснет. Так что в начале я тоже себя за это корила, но по другому иногда просто никак. Сейчас смотрю на это уже совсем по другому.
24.01.2014
Такая же история была, тоже шлёпнула хорошенько. Но потом вспомнила, что дети только так и могу выбрасывать свой накопившийся адреналин. В следующий раз просто окатите её водой, лучше прохладной. Не совсем наказание, просто выпускает адреналин + закаливание =) Сразу засыпает, в смысле как переодените в сухое.
08.01.2014
Мы все походу одинаковые) я тоже влеплю малому, а потом обнимаю и прошу прощения) и тоже думала, что никогда не подниму руку на него.... Но когда так выпрашивает, как же не дать))) не корите себя.... Иногда и это полезно)
27.12.2013
Вот и у меня так, ругаю, кричу на нее, а она стоит и глазками так посмотрит, жалко малышку((( сразу обниму свою  кровиночку, так люблю ее.
25.11.2013
Сон, пустышка и мои нервы! Мстительный ребенок