Сын 3 года 8 месяцев.

Ревнует к младшему.
01.09.2016
Мне тоже кажется, что ревность. Бабушка с дедушкой уделяют все внимание ему, а вы делите между тремя сыновьями. Я сейчас в похожей ситуации.
15.08.2016
Так бабушка и дедушка видят детей раза 2 в неделю от силы,а то и раза три в месяц....я вообще стараюсь сама обходится без них.... Вижу что ревность,но стараюсь быть со всеми... Хотя старший наверное тоже был таким,когда я родила среднего,только сразу после выписки стал по отношению ко мне диким....Реву сижу,обидно.....валерианку употреблять стала....снова мысли о том, что я хреновая мама!!!!
15.08.2016
Ну мой сын оч ревнует, винит во всем меня. Сразу определил, что младшая дочка моя, а он папин и мама ему не нужна. Я тоже один раз ревела даже... У меня бабушки не горят желанием общаться с внуками, но свекровь раза два в мес бывает гуляет со старшим. Вот после нее он вообще невменяемый был. Потому что все время ему уделяют. Я быстро разрешила проблему: оставляю свекрови обоих детей на 2 часа и еще прошу небольшой помощи по хозяйству. Итог: она вся в мыле, приезжает реже :)) , сын поспокойнее, потому что ему вообще почти не уделяется внимания, а я отдыхаю хоть пару часов
15.08.2016
Чтобы свекры в мыле был не получится,т.к. они не станут по хозяйству помогать-ибо я могу все сама...и они это знают...Амои родители нп особо горят желанием помогать мне и вообще,как у вас,видиться с внуками....К слову моя мама младшего за 3 месяца ни разу нп видела,лишь на фото.....даже на выписку не соизволили приехать,типа работа и все такое....Мой папа один раз приехал по делам и я с мелким была.... Это я все к чему пишу то))))Вообщем свекров напрягать не вариант....Может попробовать с детьми выходить мне куда-то одной,например в маназин....Я и они только без мелкого,а муж час уж потусуется с ним наверное....
15.08.2016
Заберите ребенка из сада. Вы же итак дома, с младшим. У ребенка ревность. Ему тяжело без вас. Ему не хватает вас, а не устает от вас.
15.08.2016
Дочка 3,6 .Поведение... "Убью себя!"