Контактный зоопарк "Зверюшки как игрушки".Очень не понравилось.

И еще хочу добавить, что в отличие других контактных зоопарках существующие сейчас в Москве, во первых, наш зоопарк находятся прямо на дворе (то есть мы взяли в аренду пустую землю и там построили этот зоопарк), во-вторых, наша площадь оставляет 300кв.м. (то есть просторное, чем другие зоопарки), в третьих, так как мы находимся во дворе мы своих животных выгуливаем на улице каждый день. (Я вообще не понимаю, как они своих животных на улицу выводят гулять с третьего этажа ТЦ). Сами понимаете если их не выводит на свежий воздух, они озвереют. В четвертых, у нас на нашей пони лошадке по кличке Марик можно прокататься как в помещение, так и на улице. Если это все заинтересовало Вас, то мы ждем Вас на нашем "Чудесном Рае"
16.01.2015
Добрый день! Увидела Ваши комментарии о контактном зоопарке "Зверюшки как игрушки". Так как у вас остались не положительные впечатление о этом зоопарке, я хотела пригласить Вас в наш контактный зоопарк, который находятся рядом: м.Коньково, ул.Островитянова, владение 10, на территротии спортивного комплекса "ЭкоПарк", где каток, как говорится для сравнения и для разнообразия. Мы открылись недавно, поэтому о нас мало кто знает. Приезжайте к нам в любое удобное Вам время!! Будем всегда рады!!http://chudozoo.ruhttps://vk.com/chudozoohttp://ok.ru/group/54492159279105
16.01.2015
Бедные зверята... Мы туда точно не поедем!
05.11.2014
я вообще удивилась, как эта лавочка еще работает, с такими условиями содержания.
05.11.2014
Добрый день! Увидела Ваши комментарии о контактном зоопарке "Зверюшки как игрушки". Так как у вас остались не положительные впечатление о этом зоопарке, я хотела пригласить Вас в наш контактный зоопарк, который находятся рядом: м.Коньково, ул.Островитянова, владение 10, на территротии спортивного комплекса "ЭкоПарк", где каток, как говорится для сравнения и для разнообразия. Мы открылись недавно, поэтому о нас мало кто знает. Приезжайте к нам в любое удобное Вам время!! Будем всегда рады!!http://chudozoo.ruhttps://vk.com/chudozoohttp://ok.ru/group/54492159279105И еще хочу добавить, что в отличие других контактных зоопарках существующие сейчас в Москве, во первых, наш зоопарк находятся прямо на дворе (то есть мы взяли в аренду пустую землю и там построили этот зоопарк), во-вторых, наша площадь оставляет 300кв.м. (то есть просторное, чем другие зоопарки), в третьих, так как мы находимся во дворе мы своих животных выгуливаем на улице каждый день. (Я вообще не понимаю, как они своих животных на улицу выводят гулять с третьего этажа ТЦ). Сами понимаете если их не выводит на свежий воздух, они озвереют. В четвертых, у нас на нашей пони лошадке по кличке Марик можно прокататься как в помещение, так и на улице. Если это все заинтересовало Вас, то мы ждем Вас на нашем "Чудесном Рае"
16.01.2015
Спасибо, это недалеко от нас на автобусе. Приедем обязательно.
17.01.2015
Ой мы тоже были,душняк нереальный((((фото продукция с их фотографом очень дорогая.
04.11.2014
тут так позитивно все расписывали, а в реальности просто жесть оказалась....
04.11.2014
Да мы тоже начитались и полетели туда.
04.11.2014
Фестиваль КРУГ СВЕТА 2014 Неужели тез туру осталось недолго??