Сборы в Хургаду. Ребенку 1,1. Что забыла?

А басейн зачем? У отеля пирс? Просто возле номера он тебе врядли нужен будет. Заготовь табличку с надписью "просьба не отключать электричество в номере во время уборки, так как в холодильнине быстропортящиеся продукты" у моей подруги все взятые с собой творожки детские так прокисли. Заботливые уборщики карточку вынули и на тумбу положили, а много времени творогу надо чтоб скиснуть? Особенно в хол-ке со стеклянной дверцей(((( или смотри чтоб он был включен в розетку бесперебойного (беспрерывного?) питания обычно хоть одна такая в номере есть. Да горшок возьми если приучаеш)))
22.05.2015
бассейн на случай если Рита откажется в море идти. Не, мы молочку не везем, только фрукты и овощи с мясом, они при комнатной температуре могут храниться)
22.05.2015
Да ладно! Тащить пяток лишних кг. на случай если ребенок откажеться в море заходить не надо, просто занасить ребенка в воду надо чтоб она берег видела, тогда не будет бояться. У меня так с сестрой было, если берег видет купаеться, стоит в сторону моря развернуть пулей из воды вылетала))) и да в отелях обычно есть детский басейн))) а морской водичкой можно и из бутылки полить)))
22.05.2015
он весит 300 грамм))) а бассейны в отелях-это рассадник инфекций)) мы всегда только в море) если б он весил больше 300 грамм я б точно не взяла)))
22.05.2015
Так он у вас совсем мелкий))) тогда да. Я просто привыкла что даже переносной бассейн весит много, и совсем забыла про эти тазы надувные))))
22.05.2015
да! прям тазик надувной))))
22.05.2015
big_smiles_162.gifХорошего отдыха!
22.05.2015
Куча одежды вообще не нужна)))Пару платьев на пляж ходить,трусиков шт 5,да и на вечер одежды,буквально 3-4 наряда!Исходя из своего опыта на пляже они у меня ходят только в плавках и тунике (там кстати продаются по 5 долларов,хорошие легкие с длинным рукавом,они у меня в них совсем не загорели даже),костюм для купания точно не нужен,жарко в нем да и не комфортно,тем более такому маленькому !И вместо купальника лучше брать просто плавки красивые,удобней и нигде ничего не тянет.
22.05.2015
тунику собираюсь купить! спасибо что цену подсказали!  про купальный костюм нам наоборот очень много хорошего сказали! типа ребенок не обгорит, пока в море тусуется...
22.05.2015
решайте сами...))я своих кремом с защитой 50 мажу и все!никто не обгорел совсем!а мелкая,так вообще бледная приехала!еще хорошо с собой контейнер взять,вдруг фруктов положить или еще что нить перекусить маленькой!
22.05.2015
Сколько одежды нужно для отдыха в Подмосковье летом Плавсредство для ребенка)