Моя история %)) (точнее у нас только начало)

Оля, вы молодец, уже чувствуется, что паника прошла. Приходит спокойное смирение. Желаю, чтобы вы с доченькой быстрее привыкли к немного новому образу жизни и наслаждались каждым днем друг с дружкой. Очень жалко, что вас загипсовали. Со стременами в разы проще, но значит в вашем случае только так можно. Врач у нас одна, приходится ей доверять:-)
07.04.2012
Катя вот вчера вечером пришло осознание , и такая депрессия началась что жесть....я реву третий день а сегодня простов истерика .... родные переживают что так и в психушку можно попасть... смирение так и не пришло ... я в шоке и не понимаю за что мне все это... да еще ив таком количестве ... колько можно..
08.04.2012
Оля, обязательно поплачьте, но в себя приходить тоже стоит. Давайте по пунктам пройдемся по всем  беспокоящим вас вопросам. Конечно сразу возникает фраза - легко говорить. Не легко, проще чем вам, у нас все-таки стремена, но тем не менее, лечимся в Зацепина уже 6,5 месяцев. Перестаньте задавать вопрос за что, я не сильно верующая, хотя дочь стараюсь к церкви и причастиям приобщить. Так вот не гневите Бога, как говорил мой муж. Дисплазия, даже последняя ее степень лечится, как правило, бесследно. Т.е. через7 месяцев ваша малышка ничем по здоровью не будет отличаться от сверсников. Если только вы не хотели из нее чемпионку по фигурному катанию сделать) Много видете постов на ББ с просьбой о помощи при входе в раздел здоровья? Вот где стоит задать вопрос зачем и почему. Вы жалеете себя, дочка еще слишком маленькая, чтобы понимать что с ней что-то не так. Она не умеет ни переворачиваться, ни сидеть или ползать. Это вы знаете, что гипс ее совывает, а она нет. И будет учиться все делать с ним, и научится. Моя малышка села и поползла в стременах в 7 мес. Дочка Елены в 6, так что дети развиваются ни смотря не на что. Не слушайте родственников, что от распорок страдает нервная система, дочка сейчас страдает от того, что ест ваше молоко с гормонами стресса. Возьмите себя в руки, выпейте пустырника и улыбайтесь малышке. 
08.04.2012
Оля, успокойтесь. К счастью это не самый страшный недуг. Он тяжелый, но лечится. И время действительно идет, все проходит. Все забывается. Радуйтесь, что эту бяку нашли рано. Намного тяжелее проходит лечение деток после года (а бывает еще позже). Я вас понимаю. Первый гипс дочке одели в ... 10 дней. Я была в шоке. Думала сяду в машину - буду реветь. Но ... слез не было. Есть слово НАДО. Надо сейчас лечить дочку. Надо и все. А слезами и нервами не поможешь ей. Детки чувствуют мамино настроение. Так что успокойтесь. Удачи вам ))) Пусть все будет хорошо )))  
08.04.2012
Как у нас всё было... Врожденный вывих бедра. Наше долгое лечение.