Доктор Синкевич

Мы у Гудковой лечимся. Нравится врач. Сначало были у Зубкова Д.Е. он нас к ней отправил лечиться.
05.08.2012
а мы все таки у нее так и лечимся ,у Синкевич. в сентябре пойдем к Фастович тк наша в отпуск идет
05.08.2012
Мы наблюдались сначала у Филипповой (супер врач) но она ушла в декрет и очень рекомендовала нам идти к Синкевич. Сказала что она очень опытный врач и лишнего не назначит и носить стремена будете столько скольно нужно не больше не меньше. У меня притензий к Синкевич не было никаких. Возможно она не сильно разговорчивая, но то что необходимо она всегда скажет.
08.07.2012
Нормальная, других слов нет. Наша лучше была, конечно, но ушла в декрет.мы у сенкевич были последний раз и я рада, что он был последним)
12.06.2012
вижу что в ваших словах есть недовольство чтоли)))видимо не очень нормальная она)))я читала что она диагнозы многим не правильно ставит. даже мы пришли со снимком она говорит нет вывихов идите на узи.мы пошли приходим,а она говорит да у вас на обеих ножках вывихи. вот и думай хорошая или нет. 
12.06.2012
я бы сказала даже не нормальная, а оч умная. Всё по правилам. Но если она такая умная, то я не настолько просвещена в ортопедии. Так что мои вопросы, мне кажется, это нормально, какими бы они "глупыми" не казались. Я, конечно, понимаю, что я тысячу слов в минуту говорю, но это от волнения, тем более, что не она нас вела и т.д. Но в общем и целом нормальная. Бывает и хуже - вообще полное безразличие ( вот к Шестаковой точно не стоит ходить.
12.06.2012
ну да Синкевич не любит вопросы. но в конце концов мы имеем право знать о своем малыше все)
13.06.2012
Посоветуйте врача в Зацепина. ОСТОРОЖНО!!! В ЗАЦЕПИНА ОРУДУЮТ ВОРЫ!!!