Как кушают ваши детки?

моя доча тоже неедяка еще та. чуть банана, чуть яблока погрызть, об сушку зубы почесать и остальное по две-три ложки и это при постоянной активности. зато спагетти, которые я ей сварила и дала чисто поиграться она грызла за обе щеки ))
08.10.2012
У вас наверное итальянские корни;) а идея про спагетти очень клевая- обязательно возьму на заметку)))
09.10.2012
Наша дочуня плохо кушала в гипсе, я тоже себя успокаивала, что движений мало... а сейчас мало что изменилось, посему делаю вывод, от гипса не зависит, просто такой ребенок... Вот недавно кашу впихивала, аж устала сама, не доели, подогрела курицу, накинулась на неё как с голодного края, пару кусочков сьела запила моим кофе из кружки и усё :)... Грудь до сих пор с удовольствием!
08.10.2012
Я сегодня обнаружила, что ей охота жевать- хлеб, бананы, картофель кусочками ест сколько угодно, а кашу и фруктовые пюре не любит. Ну и ладно, пусть мало едят- будут девчонки стройняшки :)
08.10.2012
Вкусное меню у вас- я прям захотела курицы и кофе:) Таечка со вкусом!
08.10.2012
Леночка, привет!Соглашусь с девочками - всё индивидуально)Моя всегда хорошо кушала (тьфу, тьфу) и до сих пор лопает всё)))К полугоду - весили 9500, но это наша наследственность, сейчас когда двигаться стали - Агния вытянулась, похудела, но аппетит сохранился) Чего и вам желаю!)
07.10.2012
Спасибо,Юль. Один знакомый педиатр на мой вопрос: сколько должен есть ребенок? Сказала: ребенок ничего не кому не должен и не робот, чтобы есть по инструкции))) вам когда к врачу??? Топаете уже?
07.10.2012
Верн сказал врач)А мы к врачу на неделе пойдем) Пока сами не топаем, только с опорой вперед в шине получается.
07.10.2012
Агния молодчинка! Я не представляю как вообще в шинке ходят... Наши детки герои!!! Мы во вторник идем к врачу- я даже спать спокойно не могу- пугает неизвестность и перспектива еще ходить в гипсе :(
07.10.2012
Спасибо) У меня поначалу такие же эмоции были, а потом успокоилась, остепенилась..., думаю о будущем больше ребенка, чем о сроках ношения ортопедических устройств.всё у наших деток рано или поздно будет ХОРОШО!!!
07.10.2012
Лена, все индивидуально, кто-то ест очень хорошо, а кто-то плохо. мы гипс не носили, были в стременах, а потом в шине -едим по настроению -то 1-2 чйных ложки, а то нам мало целой миски........ так что не волнуйтесь, если ребенок хочет есть - он ест, а не хочет не впихнуть.
07.10.2012
едим хорошос рождения .... наели уже 9500 примерно ...но мы не толстые просто крупные она и ростом примерно 76 см.... я не думаю что это из-за  дисплазии... 
06.10.2012
Мы стремена сняли в 8 месяцев, но с прикормом до сих пор проблемы. Ест дочь мало, новые продукты ест с большой опаской и не охотно. А грудь может сосать сколько угодно, но груди ей не хватает. Пытаюсь перевести только на ночное кормление грудью, но пока не очень получается. Пить она ничего кроме груди не хочет. Я не думаю что это связано с ортопедией, у каждого ребенка все индивидуально и предпочтения в еде тоже. Если ребенок бодр и весел, у него нет проблем с кожей, волосами, ногтями, то значит еды ему хватает, просто такой ребенок усваивает еду лучше. 
06.10.2012
Спасибо, успокоили)))
06.10.2012
наш бы одну маму и кушал, с прикормом туго было и в гипсе и сейчас в шине, думаю, что это не связано с ортопедией
06.10.2012
Моя тоже любит сисю, от всего отказывалась только в момент установки гипса. А потом все хорошо стало, кушаем все пюрешки (и овощи, и фрукты).
06.10.2012
А какая шина у вас после гипса? И долго вы в гипсе были? А на маме мы чисто психологически- моим молоком не наедается никогда) я все думаю завершить гв, но всегда нахожу причину отложить- сейчас вот решила пока гипс не снимут кормить))
06.10.2012
в гипсе 2 месяца после вытяжения, он от подмышек и до чуть ниже колен, а шина Чанцевой теперь, можете посмотреть в фотоальбоме в дневнике
06.10.2012
Такую шину первый раз вижу и ваш малыш в ней ползает и даже стоит??? Вот что значит не хочет отставать от сверстников! Умничка!!! А я все жду, когда же нам гипс снимут- так хочу нормально в коляску усадить, красиво одеть и видеть, как дочурка ползает... Наши ровесники уже делают шаги...я понимаю, что мы нагоним, но все же тягостно вздыхаю, когда вижу как все на нас пялятся
07.10.2012
он не то что ползает, он как бульдозер все сносит на пути и так быстро, не хуже чем детки без шины, кажется она ему вообще не помеха, машинки, мячики катает, сам на машину забирается, только что не ходит и то попытки делает, опирается на машину или пылесос (он повыше) и делает несколько шажков, а когда-то я и подумать не могла, что он все это будет делать, по началу горевала, а потом стала наслаждаться своим ребенком. И вы тоже не переживайте, все у вас будет и коляска и одежда и здоровые ножки. А кто пялится вы тоже на них пяльтесь или не обращайте внимание.
07.10.2012
что делать? Мы к вам :( и поныть, и вопросы