Расскажите плиз... о больнице Зацепина.

Здравствуйте! Мы лежали на вытяжке в Зацепина в марте 2011. Там все зависит от отделения, мы лежали в 7!  Условия тогда были не ахти )) но вроде ремонт они сделали и окна пластиковые поставили )) Подъем в 8 утра по-моему, разносят градусники всем )) потом завтрак - кто может ходить идет кушать в столовую, кто не может, кушает в палате (разносят) Кормят вполне нормально! Потом обход врачей, далее все идут на физиопроцедуры, потом обед и тихий час до 16. С 16 до 20 возможны посещения родных. В 16 полдник, в 18 ужин )) Розеток в палатах нет, но разрешают подключать удлинители от коридорных розеток после 15 часов, когда все врачи уходят! Персонал вцелом хороший, доброжелательный! У нас только 1 смена медсестер была невыносимая, всего 4 смены. Палаты общие на 4-5 кроватей, есть на 8 кроватей. У нас были большие проблемы со сном, т.к. всех в палате замолчать не заставишь - дети все таки )) да и в коридоре постоянно бегают и кричат, но со временем привыкли! Микроволновка есть в столовой, в палате раковина. В коридоре стоит термос с кипятком, но последний раз его в 18 часов наполняют и к 22 часам кипяток заканчивается )) я после отбоя всегда кипятила чайник и заливала кипяток в термос, чтобы ночью молоко погреть (я сцеживалась) или смесь навести Можете в личку писать вопросы, постараюсь помочь ))
15.11.2012
Огромное вам спасибо. 
16.11.2012
Люба, здравствуйте! А где до этого лечились? Мы здесь с другими проблемами, но о лечении косолапости методом Понсети я слышала. Знаю, что в Филатовской б-це для подобной оперции не госпитализируют: http://www.filatov-cah.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=17. Может рассмотрите такой вариант...
15.11.2012
Анна, добрый вечер. У нас и дисплазия есть, как правило она дополняет косолапость. Лечимся мы в Зацепина с рождения, когда нам исполнилась неделька, нам одели стремена с подушкой Фрейка и загисповали. Сейчас нам только пяточки не хватает. Информации вообще никакой не дают, насколько,что и как. Остается только догадываться. За информацию спасибо большое, завтра на телефон. И еще дали огромные списки с анализами и доками для больнички, волосы на голове стоят..   
15.11.2012
К сожалению, дисплазия часто идет в паре с еще какой-нибудь бякой (читала об этом в филатовке)... У нас, например, была врожденная мышечная кривошея. Напишите потом, пожалуйста, о результате звонка в Филатовскую.
16.11.2012
Дозвониться невозможно. Сейчас веду переписку по электронке, ответил Лукин, рекомендует связаться с Домаревым, чем и занимаюсь.  
16.11.2012
цито - платное отделение Где бы еще проконсультироваться?