а что отвечали вы?

У меня тоже коляска максима для двойни ,катаемся уже 4 мес.в ней ,очень ей довольна.Малышке в ней просторно и тепло.
20.02.2014
Мы тоже в коляске для двойни катались год и тоже мучали все вопросами "а где второй?" Иногда шла дальше будто не слышу, иногда говорила, что их трое и все не влазят, поэтому гуляем поочереди )))
02.10.2013
хороший ответ,надо попробовать))
02.10.2013
 Мы тоже катались в максима твин, всю зиму малышке было очень удобно и тепло. Коляска, на мой взгляд, очень удобная в управоении, зимой никаких проблем не было, даже в парке по сугробам спокойно проезжали и на монорельсовой дороге ездили. Я практически всем говорила как есть, что ребеночек в гипсе. Все относились с пониманием и без лишних вопросов. А вообще я не скажу, что было очень много внимания к коляске, некоторые даже не понимали, что коляска для двойни. Больше всего было внимания со стороны молодых людей. Несколько раз слышала от них фразу: ВО МУЖИК МОЛОДЕЦ ПОСТОРАЛСЯ! Ну разочаровывать их я не стала. Крепкого здоровья Вашей малышке, а Вам терпения и положительного настроя! Кстати свою коляску отдали тоже девочке в гипсе, они вроде довольны коляской.
01.10.2013
хаха))да,нас с мужем тоже провожают подобными словами))спасибо большое!
02.10.2013
у меня дети влезали в одноместный трансформер bebetto. не знаю, как зимой вы будет двойную коляску возить, хотя, может, это только у нас снег не чистят) крепкого здоровья малышке!
30.09.2013
надеюсь что будут чистят,столица как никак))спасибо!
01.10.2013
ну а на счет того, что отвечать. знакомым я говорила так, как есть. а незнакомым в зависимости от их вопросов и того, как эти вопросы говорились. некоторые были просто посланы) 
01.10.2013
как быть с коляской? Maclaren xlr!