Вот это врач...

Очень за вас рада!!!А если не секрет, можно попросить контакты центра? А то нас под праздник обрадовали, хочется побыстрее все уточнить)
30.12.2014
да с дисплазией — лучше перестраховаться и проконсультироваться не у одного врача — ни раз уже убеждалась в этом. мнения, как показывает практика, расходятся)))) как в лечении, так и в диагнозе) зарядку вам делать не разрешали, потому что, если бы оказалась дисплазия — то усугубили бы этим все. поздравляю, что тревога была напрасной!!!
23.12.2014
Спасибо)
23.12.2014
Добрый вечер! Прошу прощения за беспокойство, но не могли бы все таки дать контакты этого платного центра. У нас тоже похожая ситуация, сначала сказали есть дисплазия на левом суставе, в Зацепина сказали по УЗИ, что все хорошо, в 3 месяца сделали рентген, в итоге есть и слева и справа. В Зацепина одели Фрейка носим круглосуточно уже 2 месяца. Поэтому и напрашивается вопрос, а может и не надо все это? Я могу понять, что в поликлинике ошиблись (хотя меня потом уверяли, что не могли, УЗИст диссертацию защищала на эту тему), но в Зацепина сказали же что все хорошо (хотя именно там они таких деток каждый день "пачками" видят). Я больше не где была, а вот судя по вашей истории, а вдруг....Заранее спасибо!
26.01.2015
Дисплазия или нет? Итог операция.