Вывих тбс гипс!!!

Не понимаю,почему так поздно вам гипс предлагают?при вывихе-чем раньше-тем лучше,уже б снять можно было бы,если б вас в 2или в3мес загипсовали..у нас был двухсторонний вывих,в 2мес распорки одели ,в 3загипсовали,а 6сняли гипс и переодели опять в распорки,даже чуть раньше,потом еще 3мес распорок и 3шины виленского. Не скажу,что гипс -это что-то ужасное,по мне так лучше пару месяцев гипса,чем операция. В 6мес сложнее будет,но ничего,ребенок быстро привыкает,а вам просто тяжелее физически будет,но ко всему можно прнаровиться.
18.04.2016
Марина!! Скиньте снимки в вк и отправьте в Питер. Мы из Кемерово летали туда, дома тоже хотели гипс нам наложить, но я отправила снимки и лечились шинами. Гипс страшная вещь!!! И очень много диагнозов с этой болячкой ставят не правильно. Нам так ни один врач правильный диагноз не поставил, кроме Питера!!!!
25.03.2016
Марина! Отправляйте свои снимки в Питер!!!!! Возможно у вас есть шанс вытянуть сустав консервативно!!! У гипса очень много осложнений!!! Найдите в ВК группу " врождённый вывих бёдра", напишите там свою историю, выложите снимки, сможете получить консультацию врачей и опытных мамочек. Не бойтесь расстояний, мы из Томска летали. Здоровья вашей крошке)))
25.03.2016
Марина, а вы отправляли еще куда-нибудь снимки? Не падайте духом, все буде хорошо, но со временем!!! Историй много и в основном с хорошим концов, будет и вас такой.
25.03.2016
Наш путь Физическое развитие, динамическая гимнастика