МФ "Семейные традиции". Задание 3. Отчеты

Настольные игры - тема благодатная. Не знаю, как некоторые, а мы очень любим! Взрослой компанией играем в "Мафию", всей семьей в "Дженгу (падающую башню)" и "Русское лото". Но есть игры, в которые играем не все вместе, например, игра "Бизнес" (вариант Монополии), играет папа с детьми, в основном, мне неинтересно почему-то выстраивать бизнес. Еще шахматы, это папа и младший сын, мы со старшим - не шахматисты. Теперь то, во что мы с младшим сыном играем (очень много всего), и это не предел ))) По мере возможностей подключаем папу, брата или бабушку. Небольшие коробочки таскаем с собой (например в поликлинику), подключая к игре всех желающих. На развитие математических способностей (игры от "Банды умников") На внимание и быстроту реакции На воображение В общем, еще не все игры перечислила, но уже стыдно много места занимать.
06.03.2017
вау! как много - спасибо за мнение и рекомендации!))))
09.03.2017
Вчера был день рождения у младшего. В этот день и устроили семейные игры. На 23 февраля Максим получил Игра забавная, совсем несложная, главное только играть с большой компанией, так интереснее. Игра яркая, со смешными именами монстриков. На день рождения Максим от друга получил Уно. Играем давно уже в простое. А это с героями - бэтменом, суперменом. Чисто мальчиковская) Правила не особо изменены.
06.03.2017
спасибо, надо будет приглядеться к кафе чудищ)
09.03.2017
ну у нас поиграть втроем теперь проблема)) у нас ОЛик не даст это сделать. Поэтому играют периодически Алиса и супруг. тут начали играть в соседи, настольная игра - и Оливер стал воровать фишки и карточки
06.03.2017
о, как раз ответила - а то я спросила, какая любимая и чтобы все))))
09.03.2017
соседи не очень любимая - она долгая, и Алиса редко в нее доигрывает (про монополию вообще молчу). о еще есть без паники (тут уже на детей постарше), к острову буяну (я ее сама не понимаю, какая-то тупилка там), английские игры.
10.03.2017
МФ "Семейные традиции". Задание 3 МФ "Семейные традиции". Задание 4