Новости: Книжный Клуб "Читариум"

Ксюша, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО тебе за эти два года 👏 Я конечно же участник теперь Клуба "Читариум", зная тебя, понимаю, что все равно будет интересно:))) Мои планы на декабрь - это написать отчеты по книгам ноября и дочитать Барбару Шер, больше уже ничего не успею:))
07.12.2017
Не участвовала, но читала, брала идеи и пополняла свою книжную полку. Хочу от всей души сказать большое спасибо.
06.12.2017
Всем привет! Искренне была рада увидеть декабрьский пост Ксюша ... Мой план на декабрь :дочитать Мари Од Мюрай ' Мисс Черити' , что то я на ней застряла; дочитать Эрин Доланд ' Упрости себе жизнь ' ; Эндрю Мэтьюз ' Счастье здесь и сейчас' ; если успею то и Джон Грэй 'Дети с небес '. Спасибо тебе Ксюша за все , что ты делаешь в этом сообществе и не только, за то что ты щедро делишься своими знаниями и идеями!!!!
03.12.2017
Спасибо Оксана!Я думаю, формат просто несколько не актуален стал))!Но надеюсь, в свободной форме будем делиться идеями и отзывами)))!Отличные книги для завершения года))). Если успею, тоже Мэтьюза повторю)))!
03.12.2017
Ксюш! А я в двадцатый раз говорю тебе спасибо за такую великолепную идею и ее мужественную реализацию в течение двух лет!! Это мега круто!)) Я хоть начала читать, и не только мамскую литературу или профессиональную, но и художественную! Не всегда успевается, но зато книги опять вернулись ко мне и это благодаря тебе!))))) Спасибо!) И до новых обсуждений в новых постах!)))
03.12.2017
Спасибо Марина!!!Я очень рада))Да-да, продолжим обсуждать и делиться хорошими книгами!)) 😜
03.12.2017
Составила список чтения на декабрь. Книги выбрала небольшие по обьему, надеюсь осилю в период массовой подготовки к празднику. Марину Аромштам вчера уже закончила читать, позже напишу отзыв. Сегодня начну Внукова с его биографической повестью о войне. "Ключ" хочу прочитать к своему дню рождению. И "Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад" прям надо очень прочитать, а то мы никак не можем подружиться с детским садом.
03.12.2017
Оксана! Чудесный план! Расскажите потом впечатления! Кстати, тоже нужно перечитать Анну Быкову, мы тоже привыкаем пока к садику))))!
03.12.2017
Как я рада, что с Читариумом вернулись книги в мою жизнь , в юности читала запоем , затем как-то незаметно отошли на задний план и никогда не находилось времени на чтение. Участие в клубе, мотивирующие посты, отчёты заставляют закрыть все вкладки на телефоне , кроме книги и выключить звук уведомления из соц сетей . А какое блаженство полистать бумажный вариант , ощутить запах типографской краски, " проваливаться" в страницы книги вслед за своим воображением. Обожаю читать ! Спасибо! А ещё, у меня читариум вышел за рамки сообщества и мы с соседкой организовали мамский буккросинг и ,переодически, обсуждаем прочитанные книги. P.S. Книга по тайм менеджменту в эл. варианте? Тоже нужен очередной пендаль, а то перманентно в режиме ошпаренной кошки сейчас .
02.12.2017
Ира! Спасибо большое, мне очень приятно!Очень радуют твои успехи (каждый день листаю ленту инсты- столько у вас интересных мероприятий, жаль, нам далеко)))))! А как вы организовали мамский буккросинг, поделись опытом?)))) Книгу хочу купить, так как эл. читать мне сложно. Но я поищу эл. вариант, пришлю.
03.12.2017
Да ну , ты брось ! Сама найду! У нас в студии есть полочки для мам и для деток , кто что хочет почитать берет . Плюс у нас классный райончик , многие дружат , этакая большая деревня в европейском стиле и мы активно общаемся в чатах , вот с мамашками и меняемся
03.12.2017
"Книжный максимум" ИТОГИ НОЯБРЯ Книга-подарок Эндрю Мэтьюз 'Счастье здесь и сейчас'