Авралка 8-14 октября. Воскресенье))

Отчитаюсь за неделю . Отчёты не писала , потому что ложусь почти вовремя , как и планировала, а у нас разница во времени, поста для отчётов ещё нет , а с утра круговерть -кутерьма . В общем , я сделала процентов 30 из запланированного , но все же собой довольна , особо , если учесть , что до этого пребывала 2 недели в депрессии ( не выбралась до сих пор , видать осенняя хандра) и смuотрела игру престолов , 7 сезонов за 2 недели это вам не хухры-мухры🤦🏼‍♀️, так что мои 30% прям движуха . Самое большое дело , что делаю -это занятия по вождению , есть права , технически автомобилем управлять могу , но понимаю , какую ответственность на себя беру, поэтому решила подучиться. Много времени отнимает , по 3 часа 2-3 раза в неделю занимаемся. А самое важное дело -это то , что я готовила НОРМАЛЬНУЮ еду - плов , борщ, картоха с мясом, каши почти каждое утро , а не как с начала сентября -пельмени и макароны , даже пирог испекла . Про пирог отдельно - захотелось мне формы из магнита , за наклейки , коплю их , значит , 100 шт ещё надо и, тут соседка пишет , что нашла того , кто их продаёт за 1₽ штучка , купили мы с ней и вот , я счастливая обладательница формы, дома пахнет пирогами , муж счастлив и говорит "давай остальные тоже возьмём" , наивный 😁, словно я стану лучше готовить из-за наличия разных формочек . Ещё был шоппинг , прям как надо все взяла -куртку и ботиночки , ношу и радуюсь Нашла себе человека , который занимается поставками с Китая , теперь смогу заказать аутентичную литературу и др. пособия для занятий 🙌🏻🙏🏻 Провела рекламную акцию - зря выкинула деньги 🤦🏼‍♀️ Собрали и запустили с партнёром новый курс в студии -архитектура для детей Нашла крутого педагога и скоро запустим ещё один курс Но растопилась из-за своей молоденькой учительницы - не слышит меня 🙉 будем дальше пытаться достучаться, задумываюсь , что я слишком мягкий руководитель Придумала НГ подарки , но не знаю кому 😅 А! С девочками же тусить ходила ! Почти собрала закупку парт , в конце месяца заказывать будем Почувствовала приближение Нового года , планировали с мужем декор сегодня Заказала покрывало , о котором мечтала, и диффузор для дома Нашла няню на вечера , когда работаю Хочу ещё одну неделю , но первостепенно для меня будет -поднятие женской энергии - уход , женские радости , питание , хобби ( уже забыла, что когда -то было ) , общение с подругами и т.п.
15.10.2018
Если в 30% вошло столько! Представляю, если бы ты выложиласьна 100!)) Мне очень нравятся твои достижения!!! Умничка!!! Женская энергияда важна и например готовка тоже ее хорошо стимулирует, так что больше красивых формочек!)) Уверена, с поднятой улучшенной энергией ты горы свернёшь! Молодец!))
16.10.2018
Спасибо , Марин ! Так мне приятно читать твои посты и комментарии , жду их всегда . Ты меня вдохновляешь очень 🙌🏻
16.10.2018
17.10.2018
Всем приветики!! В воскресенье - выходной )) почти )) День удался в духовном плане - на Покров сходили с детьми на службу и причастие. Добралась до видео с прическами, но только смотрела, без практики )) А так, авральная неделя очень плодотворная получилась, из 23 пунктов не выполнила 6.
15.10.2018
вау какие впечатляющие результаты!)) молодца!)))
15.10.2018
Привет! Согласна, что отчеты стимулируют. В целом, я довольна неделей, хотя много дел не сделано. Нужно чуть больше организованности. В выходные занималась цветами. Были на даче, поэтому за другие дела даже и не бралась. Буду с удовольствием участвовать в следующей "авралочке". Спасибо.
15.10.2018
Рада, что авралка оказалась полезной!) Умничка!))
15.10.2018
Спасибо)
15.10.2018
Авралка 8-14 октября. Суббота)) МФ "Мой лучший год в жизни". Планируем неделю 15-21 октября