Срочно нужна информация!

Привет, Наташ! А наши обои еще висят на стеночках, ттт. Обращайся, если хочешь, это Юрины знакомые.
18.11.2014
Привет! Наши тоже висят, но не так как хотелось бы)) у тебя тоже обои под покраску?
19.11.2014
Нет, обычные. И клей, кстати, тоже из леруа..
19.11.2014
В том вся феня...обычные обои и обои под покраску две большие разницы...тонкостей много...но нам все равно сделали г..но и ничто их не оправдывает.
19.11.2014
Сочувствую! Мы тоже через это проходили((( Дело может и не в криворукости рабочих. Дело в том, что швы расходятся если температура в комнате более 23 градусов, а обои отходят из за того что на улице холодно, наверняка где нибудь сквозит. У нас работала очень хороший профи, а все равно и обои отходили и швы расходились, особенно в детской это все заметно было, там обои под покраску, дело в том, что валик за собой обои тащит((( она несколько дней потом колдовала с шприцом, чтобы перевести все в божеский вид! Так что я для себя сделала вывод, клеить обои только в теплое время года, но не в жару!
18.11.2014
Пожалуй, соглашусь со многим...сквозняк может и гулял где, квартира большая, окно периодически в гостиной открываем, иначе вообще задохнемся — топят сейчас как будто на полюсе живем. В детской конечно все было закрыто, но потоки воздуха поступают, когда дверь открываешь. Есть еще один нюанс: возможно купили не самый лучший клей. В Леруа нам консультант посоветовала этот, но не факт, что она в них разбирается.У нас тоже обои под покраску, все погрешности видны как под лупой, мы еще без фактуры взяли, гладкие, чтобы краска заиграла...очень ответственное это дело оказалось...
18.11.2014
У нас тоже обои под покраску гладкие, на них, блин, все видно. Надеюсь, что ваши работники смогут поправить ситуацию, у нас сейчас все более или менее, только вот спустя полгода угол отвалился один, но муж сказал, что поправит!
18.11.2014
Вы сколько слоев краски на обои клали, не помните? У нас 2 слоя, но после сегодняшних поправок, боюсь, придется еще один класть, уж больно шероховатостей много.
18.11.2014
У нас 2 слоя белой краски и один слой голубых полосок. Мы после поправок не красили сверху. Я решила оставить, а там где косяки сильно заметно повешу всякие рамочки, ну или наклейки
18.11.2014
Я вот тоже надеюсь скрыть мебелью и полками, где-то тоже рамки повешу)). Они были задуманы с самого начала, но теперь точно будут на месте. Ваша детская мне очень понравилась (видела фото здесь), у нас тоже стены разного цвета: одна "серо-голубого", а три другие — "лист бумаги". Получилось очень красиво).
18.11.2014
Ждем фоточек вашей детской!
18.11.2014
Закончим, обязательно выложу)). Кстати, вы свою только после наклейки обоев показали, мне вот интересно что за занавески у вас на окнах и какая мебель)
18.11.2014
Мы ее так и не доделали. У нас случилось несколько неприятностей, поэтому с финансами сейчас очень туго. Весь ремонт и покупка мебели отложены на неопределенный срок, да и спит ребенок пока с нами в спальне, а играет в гостиной, мне пока так удобнее.
18.11.2014
Ясно. Бывает. Мы вот подселение младшего к старшему тоже откладываем постоянно, теперь вот к лету планируем, тоже то денег нет, то времени, то желания. Сейчас из-за ремонта они спят в одной комнате, но не в детской)). Желаю вам в скорейшего решения материальных проблем!
18.11.2014
Спасибо)))
18.11.2014
Если будете красить, то лучше через недельку, чтобы точно все высыхло
18.11.2014
Наташа, мой муж профессионально занимается ремонтом квартир, сейчас более менее свободен. Живем в Дмитрове, местные. Работают вдвоем с братом, качественно и аккуратно, не пьют не курят. И материалы помогут закупить, съездят вместе с вами и все привезут. Даю телефон мужа : 8-910-425-81-49 (его зовут Дмитрий)
18.11.2014
Елена, спасибо! Сегодня пришли наши горе-работники, устраняют огрехи (деньги то заплачены). Если они опять сделают плохо и понадобится помощь, я обязательно к вам обращусь.
18.11.2014
Звоните, Наташ, если нужен будет ремонт. Они и рекламы никогда не дают, их телефоны обычно знакомые друг другу передают. Оба строители по образованию и всю жизнь отделкой квартир занимаются.
18.11.2014
Очень хорошо. Возьму на заметку обязательно!
18.11.2014
Наташ, сочувствую... У нас есть знакомые строители, но они в командировке(( сами их ждем, ремонт кухонный предстоит...они к декабрю должны вроде вернуться, если ещё актуально будет, дам контакты)))они у нас в Щелково ремонт делали, все в порядке уже пару лет))
17.11.2014
Спасибо, Олесь! у нас ещё спальня переделок ждет, так что может и обращусь ещё к тебе попозже. А сейчас быстро надо эти ляпы устранить, в детской мебель расставить не можем, представляешь сколько всякого барахла, включая бесчисленные игрушки по квартире разбросано)))
18.11.2014
это да, представляю, это и без ремонта валяется, а если убрать некуда — вообще караул) сегодня муж перед сном поинтересовался — дорожку из пазлов азбуки разбирать?? она по всей комнате и в коридор уходит))) ага, кто ж тебе, папа, даст дорожку разобрать, по ней Элли в Изумрудный город ходит))) (сказу мы еще не знаем, но думаем уже так же))
19.11.2014
Да уж, история...а у нас все игры/игрушки/книжки сейчас сложены стопками в пределах досягаемости детей, конечно они не упускают случая растащить все это богатство))
19.11.2014
Лор в Дмитрове обувь ортек