Урааа! Наш садик открывается!

Поздравляю! Мы 2 дня отходили по 2 часа и сейчас на больничном с соплями, кашлем и температурой. Это еще погода хорошая была, что будет дальше даже представить страшно. Но вы постарше может все нормально будет!
15.08.2015
Ты права, возраст здесь определяющий фактор...кроме того, мы со старшим братом переболели уже большинством детских болячек)) Но всё равно, у обоих новый коллектив, так что тоже будет весело.
15.08.2015
У меня Иван болел так, что я даже в институт иммунологии ездила. Три дня ходили и 2-3 недели болели. Зверела когда после долгой болезни приводила ребенка в сад, а там дети с соплями по колено и с кашлем рудниковом. В 4 года только перестал так часто болеть. А вот старшая болела редко, 2-3 раза в год и не очень сильно. Я так надеялась что и Даша будет редко болеть, но надежда начала таять...
15.08.2015
Да уж, все дети разные...и в одной семье тоже)))
15.08.2015
У меня старшая от первого брака, вообще болеет редко, а если и болеет, то в легкой форме. Т-т-т. Ванька и до сада болел, Даша тоже болела и до сада, но в основном от Ваньки подхватывала. Ну а в саду их 25 детей!!! В понедельник к Вундццетель иду, может посоветует что нибудь...
15.08.2015
Мы тоже с ней дружим...я из опыта поняла (у меня старший болел много и по первости тяжело - иммунитет не ахти, у младшего по-другому) - этот период надо просто пережить. Где есть возможность, просто дома подержать. Кстати, вы ведь в Яхроме живете? как вам? мы тут смотрели домик в КП, думаем
15.08.2015
Поздравляем вас! Ура! А мы полторы недели уже отходили, вместо соплей сейчас на больничном с диагнозом:острый цистит. Начало у нас положено.
14.08.2015
Вот невезуха у вас...впрочем, я тоже немного побаиваюсь. Сейчас как раз межсезонье начинается, сентябрь на носу: воздух уже явно прохладнее, в группах в том числе, а топить еще очень нескоро начнут...так что сопли, кашель и далее по списку ждут большинство из нас, увы. Кстати, по поводу цистита мне кажется, это вопрос к воспитателю: ребенок явно застудился в саду.
14.08.2015
Посмотрим по анализам, на горшок в саду ни в какую ни садится, возможно сама себе и поспособствовала. Нас сначала в ясельную группу определили, не очень пошло, вот вчера должны были перевести уже в нашу, надеюсь на воспитателей.
15.08.2015
Кто живет в таунхаусе на Дмитровском Подворье? У нас будет новая пристань!