Кресло на велосипед

Мы брали самое простое кресло, выбирали по цене, еще нужно посмотреть на параметр макс. нагрузка( если ребенок уже большой). https://porover.com/aksessuari/velokresla Кресло крепиться сзади - сначала сложно было, ведь ребенок маленький был (2 года) и не могла контролировать при езде. Но потом придумали говорить с ним..или песни петь ))) А знакомые брали кресло для ребенка, что бы можно регулировать наклон сидение ( так как он часто засыпал при вело прогулки)
02.09.2018
У нас было Hammax Smily, добротное, надежное. Возила ребенка с 9-ти месяцев до 5-ти лет , правда ребенок был не тяжелый. Пару раз возила племфшку 25-ти килограммовую, выдержал. Хранили зимой на балконе, не потрескалось, не заржавели дуги. Так бы и служило, кабы не увели его вместе с великом, но это уже другая история.
27.03.2015
Мы брали Hamax Smile, добротно, надежно, хватило с 9 ти месяцев до 5  лет, правда ребенок весил мало, пару раз возила 25 килограммовую племяшку. Хранили на балконе зимой, ничего не треснуло и не заржавело, дуги были как новые. В общем, служило нам долго и надежно, пока его не сперли вместе с великом, но это уже другая история)
27.03.2015
Какие лыжи выбрать ребенку 2.5 года На чем катаются дети летом?