как разбить тренировки?

Читаю про круговые тренировки и начинаю сомневаться в необходимости сплит-тренировок.  Надо попробовать.
03.03.2014
да? на все тело? расскажи свои мысли
04.03.2014
на все тело.Ну вроде как адаптация быстрее происходит и тело быстрее откликается. надо попробовать и посмотреть.
05.03.2014
я для себя вывод сделала, что если надо худеть, то круговые на все тело лучше, а если уже форма хорошая, то сплиты на более детальную проработку каждой группы мышц...
05.03.2014
По поводу сплит!  Я тебе так хочу сказать: девочки бывают разные, цели бывают разные, подготовка разная, от того и пляшем.Новичкам конечно лучше на все тело.  Но ко всему привыкаешь, и со временем такая тренировка станет неэффективной! Если конечно ты не станешь пропадать по 3-4 часа в зале! нагрузить одну или группу мышц и дать отдохнуть и восстановиться - это будет гораздо результативней.
21.02.2014
Катюш, извини, что так долго отвечала.  По уважительной причине.Сейчас занимаюсь так:пн: спина, плечи, бицепс.сп: ноги, попа.пт: грудь, плечи, трицепс.Если получается на выходных, то делаю попу с ногами.Кардио делаю в отдельные дни дома.Попробуй круговые тренировки на верх, они дают и кардио эффект, что позволит подсушиться,и в тоже время приведут мышцы в тонус. В общем,  то что тебе нужно - необьемный, но жесткий вид.А на ноги попу можешь попробовать делать одну  "сложную" базовую тренировку, а другую "легкую"  с изолированными упражнениями на проработку мышц. 
21.02.2014
спасибо Светик, за ответ! я по наитию так и сделала))) составила себе на верх 2 варианта круговых, и на низ одну с базой , одну с изолированными. еще правда в дни верха делаю одно упражнение на бицепс бедра в конце. 
21.02.2014
Делаю так:Ноги легкая тренировка(база + внешняя внутренняя пов-ть бедра)неделю через неделю грудь+плечи / спина+плечи+трицепсНоги тяжелая тренировка(база + прорабатывание ягодичных мышц)
17.02.2014
Девочки дайте совет по питанию,ни разу не силела на диетах .. Несколько вопросов