61-26 Рефлексия 2. Сбываются ли ожидания

Какоооой классный позитивный пост! какая милая детка. и имя замечательное! Детская аптечка - очень здорово. все тоже размышляю на тему ее создания. но никак не соберусь. 
10.06.2013
Спасибо! А с аптечкой просто -  берете любую свободную коробку и все детские лекарства просто складываете в нее, а что от чего - запишите в КЖ, чтоб не запутаться
11.06.2013
Какой классный отчет! Доченька просто прелесть! Поздравляю с приобретением мульти, это чудо-вещь!!! КЖ отличный, у меня тоже есть план красоты и покупок на год. Вот вам дала задание и сама свой КЖ пересмотрела, добавила что-то. А ты большая умница! И помни, ты не отстаешь, а просто идешь в своем темпе. Не торопись, все успеешь!
10.06.2013
Спасибо, Настя, я реально по вам по всем соскучилась  Просто взлет уже к концу подходит, а у меня ощущений, что я на месте топчусь  
10.06.2013
Я тоже без вас уже не могу)))) Гони от себя такие ощущения! Ты не обязанп идти с кем-то в ногу или обгонять кого-то. У каждого свой темп! Делай сейчас то, что необходимо. Эта вся неделя относительно легкая и посвещена себе любимым. Успеешь все нагнать.
10.06.2013
Взлет 62 день 5 Взлет 62. День 5.