Взлет 67, день 4
Отчитываемся по заданиямВесь день моталась по делам! Хорошо, что особо делать ничего не нужно! Журнал готов!!)
Раковина всегда блестит! Посвятила мужа в детали! Проснулас и обнаружила, что Зайка мой после завтрака помыл за собой посуду, так еще и раковину натер!!)
Марина
Муж по натуре чистюля, в оличае от меня)). Но утром ему всегда некогда, поэтому всегда меня встречала посуда в раковине)! Сегодня тоже на кухне - чистота! Сейчас еще пол помою, по заданию, и надо как раз! Эта процедура ежедневная. Матюша учится кушать самостоятельно)))! Кругом крошки и тд!
08.11.2013
Ответить
Юля
Здорово! Поддержка от домашних очень важна и хорошо мотивирует на хороший полёт ))) Умничка!
08.11.2013
Ответить
Нежная_Женя
Поздравляю тебя)))) Какой молодец))) Как хорошо наши мужья тренируются)))Мой вчера, когда ботинки одевал, немного насорил...А я в это время постель заправляла... Смотрю: разулся, побежал за веником, все убрал и виноватыми глазюками идет ко мне... Прости,я тут чуточку насвинячил, но я все убрал за собой!!!!
08.11.2013
Ответить
mazabuganga
Мужья просто отжигают!!!! Как это здорово!!! Умница муж и молодец)))))
07.11.2013
Ответить
