Взлет 69, день 5
Отчитываемся по заданиямВсем привет! Долго собиралась с мыслями...
Читаю отчетики, все такие молодцы, а я вот похвастаться не могу 
В раковину то и дело пробирается то тарелочка, то ложечка...Вчера в порядок привела только к вечеру. Утром расчесалась, зубки почистила, умылась с пенкой+кремчик (всё это стала использовать только после начала полета).
С пакетами полный провал(( Лежат в нижнем ящике кухонного стола в беспорядке. Попробовала разобрать, сынок залез "помогать"...стало еще хуже. И еще у нас весь дом в пакетах: вещи сына, из которых уже вырос, те, до которых еще не дорос, "походные пакеты" (это когда мы ходим в гости к бабушке и дедушке)
В результате, одно сплошное самоедство((( Я плохая хозяйка, мой домашние вынуждены терпеть этот бардак, значит, я еще и плохая жена и мать((( Вот такое вот настроение. Ни одного хорошего слова вчера для себя я не нашла.



Спасибо