День 14. Семейный календарь и туалетный столик.
Не мой сегодня день - оба задания мимо
Знаю точно,что не "приживется" у нас календарь. В свое оправдание скажу (а заодно похвалю себя
), что у меня отличная память на даты,поэтому помню всегда о всех Днях рождения даже дальних родственников
А важные события/встречи записываю в телефон и ежедневник. Задание Келли не выполняла т.к. туалетного столика нет, а косметичку недавно разбирала.Пока все в порядке. Вместо этого пропылесосила, помыла пол и упаковала в коробку вещи,которые отдам свекрови.
День 15. Заправленная постель и смена постельного белья.
Это задание выполняется почти всегда, чаще всего это делаю я, если не убегу на работу до тех пор,пока муж проснется. Он иногда не успевает заправить. Задание Келли - сменить постельное - выполнила заранее (на прошлых выходных), повторю в воскресенье.
Экватор буду отмечать завтра: на утро записалась на маникюр и педикюр, днем погуляем с мужем (если погода позволит),пройдемся по магазинам и посидим в кафешке 
Всем приятных выходных!!!