Привет, дорогие мои девочки!
Вот и наша новая болталка.
Эта неделя у нас праздничная, поздравляю всех вас с началом Масленницы!
Собственно, по этой причине я так задержала пост, бегала за молоком и пекла блины :)
За выходные домучала шапочку из остатков от кофты, отпарила, она, конечо, растянулась в ширину 
Буду по изнанке пускать нитку-резинку, чтобы стабилизировать. Дочке вчера понравилось очень, для меня это главное :) Еще она визуально кажется короткой, но даже на меня налезла свободно. Буду теперь думать, как ее украсить :)
Приятного рукоделия!
, я ее решила для шапки по цветам разобраить — иначе мне не нравится, как эти цвета ложатся меланжевые:( в клубке смотрится лучше, чем в изделии:(((
вобщем, вот шапка.
а из квадратиков то ли шарфик свяжу, то ли снудик — пока не решила. но, думаю, что он освежит темную шапочку.зато не маркая!п.с. накупила этой карамельки несколько мотков:( хоть бери и разбирай всю по цветам и что-то тоже квадратами вяжи:( что делать?
а еще у нас свекровь в больнице с инсультом. муж с ней сутками. мама моя тоже на изменения погоды давлением мучается, завтра хочет ложиться в больницу. Вовика не с кем оставлять, я сама валяюсь — живот огроменый, а надо еще месяц хотя бы протянуть, а он не дает — лежу — ничего, встаю, тянет так, что вот-вот рожу:( короче, если я уйду в туман, значит, все сложно:( и еще для роддома ничего не готово:( ну ладно, это я так, пожаловалась. кому сейчас легко? справимся, деваться некуда.всем удачи и здоровья!
а вообще — вариантов — масса !!!
Из ближайших планов это пока все. Надо бы придумать что еще повышивать. Уж больно руки чешутся)))
Это было в понедельник.А потом я таки довязала ушки к шапочке , может весной поносим. Это мои самые первые косички .
Несерьезно как то выглядит и пиво без паспорта в ней не продают 
Осталось 4 буквы
Девочки, а может есть у кого описание этого конверта?
), определилась только с тематикой (либо морской пейзаж либо горы) и размера чтобы была достаточная. Так вот вопрос: какой фирмы лучше купить? или какими нитками? материал? с учетом меня начинающей)) спасибо за ответы!)