Взлет 90 день 7
Отчитываемся по заданиямИ почему мне не приходило в голову готовить одежду пока работала? Я жуткая соня и могу выйти черте как лишь бы поспать еще минутку)))) частенько так и было, опаздывала, вся в мыле и страшно недовольная собой. Сейчас такой необходимости нет, хожу примерно в одном и том же, правда стараюсь собирать сумки если в планах поездки или хотя бы пишу списки вещей, чтобы потом не стучать себе по лбу за обидно забытые нужности. на завтра повесила вешалку поближе, тк кроме шкафа положить некуда.
Раковину всеже мою по утрам и в течение дня.
Сама регулярно подкрашиваюсь, в одежде пока без изменений. Решила не тратится на абы что, куплю когда найду что-то стоящее)
Дописала еще пару хс в Кж, вчерашние на удивление чистые, что было кстати - вечером заезжал человек за стульчиком и мне не пришлось метаться "причесывать" прихожую. Вообще стала чаще оглядываться на себя и на дом - а если кто то сейчас придет? Мы готовы?.... сегодня правда не успела поработать с другими хс, на завтра держу их в уме.
Задание келли не понравилось, хорошо что пока не делаем😊
Пс. Марьяна, у меня снова появилась кнопка фото, скрин прилагаю
