Взлет 12 День 14
Отчитываемся по заданиямС этими праздниками все дни скомкались) Куличи, гости, муж)))) Вобщем, я запуталась, когда какое задание и летела сама по себе)
Кажется, надо было баловать себя, так вот я наконец сходила в солярий! 5 минут там - а счастья по самые уши)))) Да, еще и вечером с мужем пиво с креветками под ДВД, ой как хорошо!
В суб-воскр я поддерживала дом в чистоте, любимое - спасительная пятиминутка! Вобщем не расслаблялась))))
Сегодня поставила таймер на 15 минут, хотела разобрать шкаф, за это время разобрала только 1 полку, отложила ненужные вещи, надо отдать. Фото будут, когда все полки разберу - завтра или послезавтра)))
А потом перфекционизм вновь одержал надо мной верх. Я начала разбор на кухне, перемыла (в посудомойке) сервисы, протерла полочки, все переставила на другие места, типа перестановка у меня)))) Это заняло у меня ... весь вечер(((