Прощание с грудью! Как правильно завершить кормление?

Лучше сразу перестать давать,тогда у ребенка не будет такой психологической травмы.А то день дадите,день нет,он вам вообще истерики начнет закатывать.А так 2-4 ночи бессоные и все.Перетягивать не надо,просто если чувствуете,что тяжко,прибывает и болит грудь,то сцеживайте понемножку.А молоко еще долго не уйдет,я не кормлю уже семь месяцев,но когда надавливаешь на соски,молоко и сейчас есть.Надеюсь,что все у вас получится.Кстати,я за место груди начала предлогать морсики,сначала не брала,орала,я ее на ручках кочала,а потом стала брать
09.05.2012
Спасибо! Вот уже две ночи не даю грудь. Мне так тяжело, так хочется дать сисю... грустно... По ночам просыпается 1-2 раза, даю смесь. Иногда даже водичку попить может ночью. Грудь иногда побаливает, но вроде пока уплотнений нет.
11.05.2012
Мне тоже сначала как-то грустно было,а потом наоборот нашла много плюсов)))))
11.05.2012
В  субботу посцеживала с левой груди, в правой вроде ничего не было. Но в воскресенье грудь как-то побаливать начала. Я врачу позвронила и она сказала, чтоб лучше выпила Достинекс. Два дня по пол таблетки через кадждые 12 часов. Сегодня утром выпила последнюю таблетку. Но ощущение, что грудь налита молоком. Что делать?
15.05.2012
Перевязывание или таблетки!? Долго ли ждать?