Кормление лежа

Я клала малыша на большую подушку)ТО есть,я дремлю на боку,он на подушке достает до груди.У меня под спиной-вторая подушка,что бы,уснув,не откатиться,а у малыша под спиной-одеялко))И получалось хорошо,я высыпалась)
07.11.2013
Попробуй давать грудь с другого бока -если ребенок справа от тебя лежит, то левую грудь, получается она как бы нависает над ребенком. Я как то так приспособилась, но со временем.
30.10.2013
У меня такая же проблема, пытаюсь приучить. Пробовала в самом начале, без толку, малыш терял грудь, злился, в итоге ни он ни я не спали. Попробовала сейчас (гам почти 2 месяца), уже получше, но все равно грудь теряет периодически. 
26.10.2013
Да, у нас , обладательниц маленькой груди это еще та проблема...
26.10.2013
Начала кормить лежа примерно с 3х месяцев, когда малой стал засасывать без шансов)) Теперь и иногда "нависаю" над ним, но сейчас он кушает несколько минут. А когда был маленьким и плохо сосал, вставала, делала чай, брала подушку для кормления, малого на подушку, и к компу...Иначе у меня не получалось)  Можно попробовать держать грудь, чтоб не растекалась)) 
25.10.2013
Вот и я встаю, беру подушку и ... Закрываю глаза, так и сидим час-полтора, грудь пытаюсь держать, но как то плохо получается. То же подумала, может чуть подрастет, и сил побольше будет захватывать.
25.10.2013
Однозначно чуть позже все будет иначе, будет так присасываться, что не забрать) Немного осталось потерпеть)
25.10.2013
Можно ли кормить малыша в 2 мес.,когда он полулежит на моей груди сверху? Помогите нам!!!!!!! У нас не получается!! =*(