Помогите нам!!!!!!! У нас не получается!! =*(

Можно попробовать силиконовые накладки на соски купить Medela или Avent. Только потом от них еще отучать придется
29.01.2014
вот купили, пользуемся...захватываем неправильно.
30.01.2014
У вас получилось? У нас тоже была такая проблема - дочь была маловесной и слабенькой, видимо, поэтому. Меня тоже все, кому не лень учили в РД, но удалось только на 4 день, да и потом недели две каждое прикладывание давалось с трудом. Я кормила лежа на боку. Итак, самое главное, что мне никто сам не посоветовал, я потом сама догадалась - я брала голову дочки в руку и сама ее направляла на грудь. А сосок нужно зажать двумя пальцами - чуть оттянуть и всунуть в рот как бы немного вверх. Главное, соску не давайте - у нас еще поэтому была проблема - в РД первый день давали зачем-то смесь. Если не получается, лучше и правда сцедить и ложечкой вливать. Сильно не переживайте, им пока много молока не нужно, главное, чтобы мама была спокойной.
26.01.2014
Спасибо, мы пока с накладками пробуем. Лежа обязательно попробую. А вы ее в пеленках кормите? или в одежде?
30.01.2014
Постарайтесь все-таки отказаться от накладок - сложно потом будет отучить. Моей дочке полтора года уже, как раз вот ГВ закончили, на сколько я помню, пеленала ее первые 2 недели, потом в одежде. Если вам ручки ее мешают, пеленайте. И вообще а пеленках они более смирные. Конечно, пеленала я не туго - свободное пеленание вроде называется.
30.01.2014
Сейчас появилась еще одна проблема...она сосет через накладки по часу ато и больше..а потом никак не может уснуть..плачет...в пеленках быстрее успокаивается, но всё равно не засыпает  по 1,5-2 часа после кормления
30.01.2014
Может не наедается. Такие малыши должны есть и спать. Вы по груди чувствуете, что она много съела? Я честно говоря, эти накладки даже не видела никогда, но может быть такое, что через них она мало что высасывает.
30.01.2014
вполне может быть...потому что сейчас она ест по часу в среднем..
03.02.2014
Кормление лежа кормление лежа