Напрасные запасы
Решила я сегодня совершить побег. На корпоратив. После третьего сна я одной рукой накрасилась и соорудила причесон. Дочь задумчиво висела сосиской на другой руке. В 8 выкупала, накормила, спать уложила. Быстро оделась, помахала ручкой сыну и свалила.
Правда перед этим я гордо достала баночку молока из морозилки, разморозила и налила в бутылочку.
Праздник был за городом, доехала, правда, быстро. Приехала, со всеми расцеловалась, звонок.! Поднимаю трубку и слышу, что дочь закатила один из лучших концертов! Сын озадаченно спросил: "Мам, а как ей бутылочку давать правильно, она плюется!" . Мы с мужем вздохнули и я собралась ехать назад. Ожидать от дочери другого поведения и не следовало, ага, погулять захотели? Щас! Тут позвонила примчавшаяся бабуля, велела не дергаться.
Мы погуляли отлично, вернулись после 12. Дочь с оскорбленным выражением лица, сопела у бабули на руках. Молоко в бутылочке тихонько скисало на столе. И на хрена, спрашивается, я собирала этот банк молока, полную морозилку? Может с ложки ее надо было кормить? Дочь даже воду особо не пьет. Может после введения прикорма будет сцеженное молоко есть?