форма груди

Грудь "совсем не та" будет после беременности - гв не при чём.
14.02.2019
А при чем тут беременность?
19.02.2019
Грудь меняется во время беременности, а не после родов.
19.02.2019
У меня во время беременности никаких изменений не было. Сейчас стали больше соски, тк ребёнок их рассасывает. Становится большая, когда молоко приходит. Ребёнок опустошает - уже видно, что немного провисает.
21.02.2019
http://milkyfairies.ru/vliyaet-li-grudnoe-vskarmlivanie-na-razmer-grudi/
23.02.2019
Грудь женщины окончательно " дозревает" во время беременности. Вы можете не замечать этого, но так и есть.И форма груди может измениться по факту беременности до 6 недель. Если у Вас генетическая предрасположенность к растяжкам , то они будут , несмотря на кремы, мази и масла. Но Вы можете еще добавить себе " ложку дегтя", если не станете носить при лактации бюстгальтер. Тяжелая и налитая молоком грудь может оттягивать связку, удерживающую грудь в приподнятом состоянии. И тогда Вам обеспечены " уши спаниели". Так что носите лифчик и не допускайте переполнения груди: почаще прикладывайте ребенка для опорожнения ее! В остальном все решает факт беременности и Ваша наследственность.
05.03.2019
А что значит окончательно дозревает?) с голыми сисями люблю походить, бюстгалтер ношу обычно только на улицу 😅 дома никогда не носила. И спать в нем надо? По размеру грудь не увеличилась. Как была 3, так и осталась. Все бюстгальтеры на меня спокойно налезают. По факту переполняется только ночью🤷🏼‍♀️Но я ночью не хожу. Или в горизонтальном положении тоже бюстгалтер нужен? Растяжки несильно волнуют, больше беспокоит форма.
06.03.2019
До беременности грудь- это только анатомически заложенные ткани, а физиологически грудь развивается только во время беременности. Спать можно без бюсгальтера, а вот ходить без него не рекомендуется. И- главное- он должен быть тщательно подобран: чтобы именно удерживать грудь в приподнятом состоянии. А не просто служить украшением .
06.03.2019
А на форму это развитие как влияет?)) Ой подбор - это особенная головная боль. Тот, что купила во время беременности, мне не подошёл. А после родов только через две недели смогла в магазин выбраться, и то голопом. Тк малыша надолго не оставишь .
06.03.2019
У кого- то грудь может стать значительно больше ( у меня с 0- го размера вырос до 3- го к концу бер), у кого- то размер остается прежним. А форма меняется только после инволюции лактации.
06.03.2019
Вот вопрос и был про эту форму
07.03.2019
Глупый вопрос про волосы.... Покраска волос и грудное вскармливание