Ребёнку не хватает молока

Чтобы точно определиться с набором веса, нужно, чтобы Вы написали - дату родов - вес при рождении - дату минимального веса - минимальный вес - вес в 2 недели и сегодня. Тогда будет точеый рассчет. А пока, " на глазок", все у Вас нормально.... Ну, и конечно, самое главное: для увеличения выработки молока необходимы четыре главных момента, четыре обстоятельства: увеличение частоты прикладываний ( естественно, после проверки его правильности с консультантом), контакта "кожа к коже", удобных маминых поз при кормлении ( желательно тоже отработать с консультантом), и синхронизации процессов сна ( мама, как и ребенок, должна спать не только ночью, но и днем! Иначе к вечеру молока может не хватать!!!!)
12.12.2019
Совершенно согласна с комментариями выше, ребёнок может висеть на груди сутками у него сейчас сосание не только питание, но и удовлетворение сосательного рефлекса, пусть сосет- стимулирует молоко, у вас отличные прибавки. Смесь выкинуть.
28.11.2019
Выкиньте смесь если настроены на ГВ) всё у вас хорошо, не перегружайте ещё не до конца сформированную ЖКТ ребенка смесью. Ребенок сосет грудь не только для еды. Посмотрите канал Нины Зайченко на Ютубе, многое ясным станет)
22.11.2019
Это нормально - максимум выработки молока под утро, соответственно вечером его минимум. Увеличивать лактацию не надо, у вас все абсолютно хорошо если не будете смесью докармливать. И выкиньте из дома смесь чтобы она вас на глупые идеи не наводила.
22.11.2019
Уберите смесь. Кормите потребованию. Все нормально с количеством молока. У ребенка сосательный рефлекс. Она может в таком возрасте что угодно сосать - хоть воду давайте, хоть смесь, хоть грудь. Так часто просить есть - тоже нормально. Еще месяцев до 3 может висеть на Вас сутками. Грудь - это не только еда для ребенка.
22.11.2019
Как вернуть ГВ? Не хватает молока